DeutschEnglandSpanienSchweizÖsterreich Kontakt:
Mainzerstr. 98
D-55257 Budenheim
Tel.: +49 (0) 61 39 / 29 31 85 0
Fax: +49 (0) 61 39 / 29 31 85 2
E-mail:
info@ptgparts.de

Antriebstechnik
Ersatzteile Aggregate Reparatur

 
    Startseite           Firma           Ersatzteile           Getriebe           Kupplungen           Instandsetzung           Wo sind wir?           Impressum           AGB
 
Ersatzteile Nr. eingeben:
 



Referenznummer bitte ohne Punkt
und Leerzeichen eingeben

 

 

Gesucht wird in:

ZF Friedrichshafen
ZF Passau
ZF Saarbrücken
ZF Schwäbisch Gmünd
Voith
Eaton Getriebe
Eaton Kupplung
Meritor
Renault Trucks

 

 

 

 

 

 

 


 


Original Meritor Aggregate und Ersatzteile




                                                                                  

   
                                                                                  

Meritor Nr. Bezeichnung
181632 NEEDLE ROLLER ASSEMBLY
190734 LOCKNUT
907822 PIN,2X12
914480 RETAINING RING
914532 RETAINING RING
941907 WASHER
945444 M8 * 25 (CAPSCREW)
945506 RETAINING RING
949321 RETAINING RING
949721 O-RING
955891 WASHER
965192 M12*40 (CAPSCREW
967581 RETAINER
981281 MAGNETIC PLUG
982108 O-RING
1196983 CLAMPING SLEEVE
1522354 DOG CLUTCH,FREE
1522381 PLANET GEAR
1522387 NEEDLE
1524058 BRG-FORWARD INPUT CUP/CONE
1524061 BEARING
1524914 DIFF HOUSING LEFT - 1.09 & 1.19 RATIO
1524953 GEAR- DRIVEN HELICAL
1672045 SHIELD
1673393 NUT
3181941 DIFF-LOCK SWITCH
3191867 AXLE SHAFT - RH
3191875 DIFFERENTIAL CARRIER,EV91
3192069 SEALING
3192615 SEAL INPUT SHAFT
8171338 LOCKNUT
20862853 VIS DE BUTEE DE REDUCTEUR
21021883 VENT PLUG
21212401 COVER
21212404 KING PIN WASHER SET
21212405 KING PIN WASHER SET
21212408 LSV S/S MECHANICAL SUSPENSION
21212409 PRESSURE CONTROL VALVE
21212410 ELECTROVALVE
21212411 PNEUMATIC CONTROL (WITH PILOT)
21212412 KING PIN
21212415 GREASE NIPPLE
21212423 SCREW
21212425 SCREW
21212426 RUBBER BUSH
21212427 SPRING WASHER
21212428 NUT
21212429 SCREW
21212430 LOCKNUT
21212431 DISC
21212432 SCREW
21212433 BUSH
21212438 LOCKNUT
21212441 LOCKING PIN
21212442 SCREW
21212443 SPRING WASHER
21212444 NUT
21212445 [TOP] SCREW
21212446 SCREW
21212447 COUPLING PLATE
21212448 LOCKING PLATE
21212450 SCREW
21212453 [TOP] ADJUSTING NUT
21212454 SPRING WASHER
21212455 SCREW
21212456 BUSH
21212457 TOP WASHER
21212458 BOTTOM WASHER
21212459 BUSH
21212460 KING PIN
21212461 BUSH
21212469 SHOCK ABSORBER
21212473 ELECTRO VALVE INVERTED
21212483 ADJUSTING NUT
21212484 DUST CAP
21212485 SCREW
21212486 O RING
21212489 [TOP] RUBBER BUSH
21212490 [TOP] LOCKING CYLINDER
21212534 SHOCK ABSORBER
21212548 O RING
21212549 AIR BELLOWS
21212550 LOCKING CYLINDER
21212551 DISC
21212560 GASKET
21212561 ROLL PIN
21212562 WASHER
21212568 WASHER
21212570 RUBBER BUSH
21212573 CLAMP
21212575 SHOCK ABSORBER
21212594 [TOP] BUSH
21212598 GASKET
21212599 DUST CAP
21223306 TRACK ROD
21223307 TRACK ROD
21223316 TRACK ROD
21223321 SCREW
21223323 O RING
21223339 LOCKING CHAMBER
21223345 SHOCK ABSORBER
21223346 AIR BELLOWS TORPRESS 25 DEGREE SELFSTEERING AXLE (GART 275)
21223348 COVER
21223366 ANCHOR PIN
21223379 KING PIN WASHER SET
21223397 TRACK ROD BUSH
21225032 TAP W/PILOT VALVE
21225607 S/SD TO B071020X0085 - SCREW
21225608 KING PIN ASSEMBLY
21225636 UNIVERSAL TRACK ROD - TE SERIES
21225638 AIR CHAMBER BRACKET
21225639 AIR CHAMBER BRACKET
41219785 SECURITY BOX RATIONALISED TO SUIT METRIC & IMPERIAL VALVES
99070008 CIRCLIP
99070011 CIRCLIP
99507030 [TOP] CIRCLIP
99510004 WASHER
99513007 [TOP] DAMPER WASHER
99513008 [TOP] PIVOT WASHER
99518004 SCREW HEX HEAD M10X40
99527002 NUT
99542001 LARGE THIN WASHER (M24)FORM'D'
991524883 SPIDER INTERAXLE DIFFERENTIAL
5010566101 ENS CARTER TROMPETTE
5010566102 ENS CARTER TROMPETTE
23123747002 Rotor - Machined
10X1306 CAPSCREW (M8 X 12)
10X1594 CAPSCREW
1199R2176 COTTER PIN
1205A1327 BOOT SEAL
1205C2005 SEAL
1205D2708 SEAL
1205F1904 RING-O
1205K193 RETAINER - FIN.
1205Y2001 SEAL
1205Y2755 SEALING
1220K89 ADJUSTING RING LOCK
1227C1199 WHEEL BEARING NUT-FIN
1227D1200 NUT-WHEEL BRG.-SRC
1227F1202 NUT WHEEL BEARING-SRC
1227H1152 NUT-WHL BRG
1227J946 NUT
1227N1184 WHEEL BRG.NUT-INNER -SRC
1227P1056 NUT,SWITCH (M16)
1227P1186 WHEEL BRG.NUT-OUTER -SRC
1227Q1057 NUT - WHEEL STUD
1227R1188 WHEEL BRG.NUT-INNER -SRC
1227S1189 WHEEL BRG.NUT-OUTER -SRC
1228A261 BRG. - ROLLER
1228B1042 BEARING - DIFF
1228B262 BRG. ASSY
1228F1020 BEARING ROLLER (SPIGOT)
1228F1488 BEARING CUP
1228F552 BRG. - ROLLER
1228F578 SPIGOT BEARING
1228G1021 BEARING ROLLER (SPIGOT)
1228G605 BER.CONE / 72212C
1228H1022 BEARING ROLLER (SPIGOT)
1228H580 SPIGOT BEARING
1228K1025 BEARING ROLLER (SPIGOT)
1228K1727 BEARING - ROLLER
1228L1130 CUP BEARING (CUSCINETTO )
1228R1500 BRG - OUTER PINION CUP MT150E
1228S1267 BRG.ROLLER (293 THRU 643)
1228S591 BRG.CUP / H715311
1228S643 BRG.CONE / HM804846
1228T1502 BRG - OUTER PINION CONE MT150E
1228U645 BRG.CUP
1228X154 BRG. ASSY
1228Y1221 BEARING - ROLLER
1229A1301 LOCKRING
1229A3017 WASHER (DIA 31-31,^23)
1229C1511 WASHER - FLAT (S/SDS MVA512Z & WA18)
1229C3019 RING-SNAP
1229D2942 SNAP RING (S/SDS 1229X1116)
1229D4632 WASHER HARDENED (D.12,^75)
1229D992 WASHER - THRUST
1229E993 WASHER - THRUST
1229F4634S RING-LOCK/WASHER
1229G3023 WASHER
1229G4063 WASHER PINION NUT/RONDELLE
1229H4090 WASHER
1229J3130 WASHER - FLAT
1229K1597 WASHER - FLAT
1229K3001 THRUST WASHER (DIA 35)
1229L1624 SNAP RING
1229L3002 S/SD TO 1229C5359 - THRUST WASHER
1229M2769 WASHER - THRUST
1229M3003 WHEEL BRG. LOCK WASHER
1229M3029 WASHER LOCK-SRC
1229N1730 WASHER - FLAT
1229N3004 2203D8818
1229N4590 WASHER - FLAT - 0.054 (S/SDS 1229G2971)
1229Q2851 WASHER - FLAT
1229R1032 WASHER - THRUST
1229R122 WASHER
1229R3034 RETAINING RING
1229S2697 WASHER - FLAT
1229S3009 WASHER - LOCK
1229S4985 WASHER THRUST
1229S513 WASHER-LOCK
1229T1736 WASHER - FLAT
1229U1503 WASHER - FLAT
1229U4675 WASHER
1229V4624 WASHER/RONDELLE
1229W1167 LOCKRING/CIRCLIPS
1229W1557 WASHER-FLAT (DIA 16,^76)
1229W3091 WASHER THRUST
1229W4131 SNAP RING
1229W4521 WASHER-FLAT / PINION 145F
1229W4755 SNAP RING
1229X1558 WASHER FLAT
1229X2936 WASHER - FLAT
1229X518 WASHER - FLAT
1229Y3015 THRUST WASHER
1229Z3016 WASHER
1244P2330 SPACER - FIXED
1244R1656 SPACER-WHEEL END-SRC
1244T1658 SPACER
1244W1765 SPACER-PINION BRG INNER
1246F656 DOWEL
1246P1134 DOWEL
1250E473 PLUG - MAGNETIC
1250R564 PLUG
1250V1010 PLUG
1250Y1013 PLUG
1250Y1377 PLUG
1250Z1014 PLUG
1250Z546 PLUG
1718Y103 RETAINER - FIN.
1729B262 GASKET
1898Z1066 BALL
20X1701 STUD M22/L109.5-110.5-SRC
20X2528 STUD  ( M22 x 1.5 x 95 ) / DACROMET
21212413B BUSH
21212531L AIR CHAMBER BRACKET
21212531R AIR CHAMBER BRACKET
21212547L AIR CHAMBER BRACKET
21212547R AIR CHAMBER BRACKET
21212552L&R AIR BELLOWS ARM
21228252L FM9000M Frame Mounting Bracket LH
2203A8815 SHIM (0,^125 THICK.)
2203B8816 SHIM (0,^200 THICK.)
2203C8791 SHIM (0,^500 THICK.)
2203C8817 SHIM (0,^500 THICK.)
2203H9446 SHIM (0,125 THICK.)
2203J9448 SHIM (0,^200 THICK.)
2203K9449 SHIM (0,^500 THICK.)
2203L8488 SHIM (0,^125 THICK.)
2203X8812 SHIM (0,^200 THICK.)
2205J1024 COVER-FIN
2208A1015 RP/D CARRIER/HSG.GASKET
2208H944 GASKET
2208L1000 GASKET,^PLUG (SHIP LOOSE)
2208N820 GASKET/JOINT
2208Q1005 GASKET
2208X440 GASKET
2208Z1014 RR CARRIER/HSG.GASKET
2214B288 ADJUSTING RING-FIN.
2214C1095 ADJUSTING RING
2214C289 ASJUSTING RING-FIN.
2214G1125 ADJUSTER RING
2214J1258 RING - BRG ADJ FIN. M202X2
2214L272 ADJUSTING RING-FIN.
2214N1002 ADJUSTING RING-FIN.
2214Q277 ADJUSTING RING-FIN.
2214S279 ADJUSTING RING-FIN.
2214U1009 ADJUSTING RING-FIN.
2214U281 ADJUSTING RING-FIN.
2214W1011 ADJUST.RING-FIN/RS23186
2214X1012 ADJUST.RING-FIN/RS23186
2214Y1039 ADJUSTING RING
2214Y1247 RING-BRG ADJ
2230N170 PISTON-FIN.
2233B470 AFTRMRKT
2233J1024 DIFF.PINION-FIN.
2233M1001 DIFF.PINION-FIN.
2233T1008 DIFF.PINION-FIN.
2234C1069 S/SD TO 2234H1438 - SIDE GEAR-FIN.(46T/160E)
2234H1100 SIDE GEAR-FIN/50T-180 SPR
2234K1103 SIDE GEAR-FIN.(41T/P130E)
2234L870F SIDE GEAR-I.A./SHOT PEEN.
2234M1105 SIDE GEAR-FIN.(44T/R130E)
2234P1004 GEAR-DIFF SIDE-FIN
2234P1108 SIDE GEAR-FIN.(46T/153E)
2234R1188 SIDE GEAR
2234T1190 SIDE GEAR-INTERAXLE
2234U1269 DIFF. - SIDE GEAR / FIN. - 41T / 145 REAR
2234Y545 SUN GEAR 2.56-50
2237J1336 SWITCH SENSOR
2244E1201 ROD PUSH
2244S1241 ROD-PUSH DIFF. LOCK OUT
2244Y51 SHAFT
2244Z52 SHAFT
2258E1513 SPRING - SHIFTER
2258L714 SPRING
2258N1262 SPRING RD/RP/RS23160
2258P354 SPRING
2258Q615 SPRING -SRC
2258U411 SPRING
2258W803 *SRC*RETURN SPRING
2258Y1273 SPRING-RETURN
2258Z1118 SPRING (VALVE OIL)
2264H8 DEFLECTOR
2297A8477 DIAPHRAGM
2297C5255 OIL BREATHER ASSY
2297K6771 MAGNET-HSG
2297U5273 PRESSURE RELIEF-VALVE OIL.
2297U6807 TIE ROD ADJUSTER
2297X8344 BREATHER  OIL
2797B1042 DIAPHRAGM
2797D56 DIAPHRAM
2797R96 DIAPHRAGM
2803B2758 SHIM
3101H1022 PIN-KNUCKLE-FIN
3105G1281 SEAL RETAINER
3107A1041 COLLAR-FIN./46T-180E SPR
3107C1251 COLLAR - CLUTCH
3107D1018 CLUTCH COLLAR
3107F1020 COLLAR FIN.-46T-RP/RD153E
3107F1046 CLUTCH COLLAR - FIN. / 41T - 167E
3107H1048 C.COLLAR-FIN/46T-167/177E
3107H60 SHIFT COLLAR - FIN / 34T-125E
3107L1286 COLLAR DIFF. LOCKOUT MS18X
3107M1183 COLLAR - INTER AXLE DIFF.
3107P1030 SHIFT COLLAR-FIN/46T-153E
3107P1056 CLUTCH COLLAR - FIN. / 177E CURVIC  WDL
3107P1212 CLUTCH COLLAR - INTERAXLE DIFF.
3107P68 SHIFT COLLAR-FIN/38T-125E
3107R1032 SHIF.COLLAR-FIN/41T-P130E
3107T1034 SHIF.COLLAR-FIN/44T-R130E
3107T72 COLLAR-FIN
3107V1010 COLLAR-FIN./50T-180E SPR
3107V74 SHIFT COLLAR-FIN/44T-140E
3107Z1274 COLLAR DIFF. LOCKOUT
3196F32 TUBE-AIR CYLINDER
3202A9205 AXLE SHAFT FIN.-R.H.
3202B8842 AXLE SHAFT FIN.-L.H.
3202F8872 AXLE SHAFT FIN.-R.H.
3202G9211 AXLE SHAFT FIN.-L.H.
3202J9188 [RE]  AXLE SHAFT FIN.-L.H.
3202J9214 AXLE SHAFT FIN.-R.H.
3202M9737 SHAFT AXLE-FIN. R.H
3202P9688 AXLE SHAFT FIN.-L.H.
3202R8858 AXLE SHAFT FIN.-L.H.
3202U7847 AXLE SHAFT
3202V8862 AXLE SHAFT FIN.-L.H.
3202X8604 SHAFT - AXLE - FIN
3202Z8840 AXLE SHAFT FIN.-R.H.
3206A1717 [PQ]  AXLE SHAFT- FIN. / R.H.
3206A1925 AXLE SHAFT - FIN. / RH - ( BODY DIAM. 55.5 MM )
3206A2315 AXLE SHAFT
3206B1848 REAR AXLE LEFT HAND - SINGLE SPLINE
3206C1615 AXLE SHAFT- FIN. / L.H.
3206C1849 FORWARD AXLE LEFT HAND  AXLE SHAFT
3206D1720 AXLE SHAFT FIN. - L.H.
3206D1902 AXLE SHAFT- FIN. / R.H. - MR11165 ( S167E )
3206D2370 AXLE SHAFT
3206E2371 AXLE SHAFT
3206F1462 AXLE SHAFT-FIN/L.H.
3206F1852 REAR AXLE RIGHT HAND DOUBLE SPLINE
3206F2164 AXLESHAFT RH MS18X
3206G1723 AXLE SHAFT - FIN. / L.H.
3206G1853 SHAFT- FORWARD AXLE RIGHT HAND
3206G1879 AXLE SHAFT - FIN. / R.H.
3206G1983 AXLE SHAFT R.H.
3206G2165 AXLESHAFT LH MS18X
3206H1464 AXLE SHAFT-FIN/R.H.
3206H1724 AXLE SHAFT - FIN. / R.H.
3206H1906 AXLE SHAFT- FIN. / R.H. - MP11155 ( S153E )
3206J1882 AXLE SHAFT
3206K1441 AXLE SHAFT FIN.-L.H.
3206K1883 AXLE SHAFT
3206L1728 AXLE SHAFT LH
3206M1443 AXLE SHAFT RIGHT HAND
3206M1755 AXLE  SHAFT - FIN. / L.H.
3206N1730 AXLE SHAFT RH
3206N1756 AXLE  SHAFT - FIN. / R.H.
3206N1912 AXLE SHAFT
3206N1990 AXLE SHAFT - LH
3206Q1915 AXLE SHAFT - FIN. / RH
3206Q1967 SHAFT AXLE FIN. R.H.
3206Q1993 AXLE SHAFT - RH
3206R1422 AXLE SHAFT FIN.-R.H.
3206S1917 AXLE SHAFT - FIN. / LH
3206T2100 AXLE SHAFT
3206U2101 AXLE SHAFT
3206W1791 AXLE SHAFT
3206W2311 DRIVAXEL (SHAFT - AXLE FIN.)
3206X1558 AXLE SHAFT-FIN. (RH)
3206X1948 AXLE SHAFT - FIN. / LH
3206Y1871 AXLE SHAFT - FIN. / L.H.
3206Y1923 AXLE SHAFT - FIN. / LH - ( BODY DIAM. 55.5 MM )
3206Z1716 AXLE SHAFT-FIN (RH)
3211F658435 SPIDER - CLEANED LEVEL
3226P1628 CAGE-BEARING
3235B2290 PLAIN HALF FIN.-167E/177E
3235C1719 FLANGE HALF-FIN/140E MED.
3235E1747 FLANGE HALF-FIN/180E SLOW
3235G1723 FLANGE HALF-FIN/120E FAST
3235J1726 FLANGE HALF-FIN/120E SLOW
3235J1752 PLAIN HALF-FIN. (130E)
3235L1754 FLANGE HALF-FIN/130E MED.
3235L2352 PLAIN HALF - FIN / 177E
3235N1730 PLAIN HALF-FIN (153E)
3235N1756 FLANGE HALF-FIN/130E SLOW
3235Z2288 FLG.HALF-FIN-167E/177E F.
3260C1095 FLANGE
3260E1851 FLANGE - DRIVE
3260F1540 1710 HALF YOKE REF.6-4-6401-1
3260H1074 FLANGE-FIN.
3260H1100 FLANGE
3260R1084 FLANGE-FIN/CR.SPL.150KV70
3260T2048 COMPANION FLANGE
3260U1581 FLANGE
3260V2024 FLANGE-DRIVE XS180/D70-SPLINE
3260W2025 FLANGE DRIVE
3260X2026 COMPANION FLANGE XS180/D7
3260Y2027 COMPANION FLANGE
3261A1067 AIR SHIFT CYCLINDER
3261S1085 DIAPHRAGM SEAT
3261T1086 DIAPHRAGMSEAT IAD
3262A1041 CAP-HUB
3264G189 DEFLECTOR
3264M1469.M DEFLECTOR
3264M1495 DEFLECTOR
3264S1007 DEFLECTOR
3266C1095 COVER-DRIVE PINION
3266E1019 METRIC COVER/AIR CYL.-FIN
3266F1020 INCH COVER/AIR CYLIN.-FIN
3266F1696 DCDL COVER
3266L1286 167E / 177E -  INCH / AIR CYLINDER - COVER FIN.
3266R1032 S/SD TO 3266Z1690 - 167/MET.AIR CYL-COVER FIN
3266S1033 DIFF LOCK END COVER
3266V1504 COVER FIN.
3266Y1689 DCDL COVER
3278M1001 DIFF.SPIDER-FIN.
3278R1006 DIFF.SPIDER-FIN.
3278S305 DIFF.SPIDER-145E
3278W335N DIFF SPIDER
3278Y337 DIFF.SPIDER-FIN.
3280B8036 SPACER-WHEEL
3280H8822 PROTECTOR
3280Z8398 SHIELD PROTECTOR
3286T592 HUB OIL SLINGER (S/DS 3286H502)
3286V1010 OIL SLINGER
3296A1197 FORK SHIFT-FIN.(RS23186)
3296B1172 SHIFT FORK
3296B1328 FORK-SHIFT
3296D1330 SHIFT FORK
3296E1305 FORK SHIFT - FIN.
3296F1020 FORK SHIFT FIN.
3296F188 FORK - SHIFTER - FIN.
3296G1307 FORK - SHIFT
3296H190 FORK - SHIFTER - FIN.
3296M1001 FORK SHIFT-FIN.
3296N1184 FORK - SHIFTER - FIN.
3296Q1343 FORK SHIFT
3296R1006 FORK SHIFT-FIN.
3296R1318 FORK - SHIFT
3296V1010 FORK SHIFT-FIN.
3296V1348 FORK SHIFT
3296W1193 FORK SHIFT-FIN.-167E/177E
3296X1012 FORK SHIFT-FIN.-RP/RD153E
3296Y1195 SHIFT FORK
3296Z1300 FORK.SHIFT-FIN.
3297C1485 SHAFT - INPUT
3297G1463 SHAFT - THROUGH
3297V1010 SHAFT THRU-FIN.
3299N7320 CHAMBER BRACKET
3892E4789 GEAR (ADJ.)
3892P2434 SPUR GEAR / FINISHED
3892T4934 HELICAL DRIVE GEAR
3892T5948 GEAR
3892W5743 GEAR - DRIVEL HELICAL
40X1016 NUT JAM / T. SCREW (M22)
40X1025 NUT-PINION (M32)
40X1026 NUT-PINION (M39)
40X1027 METRIC NUT-PINION
40X1069 NUT-PINION (M45)
40X1078 NUT LOCK (M12)
40X1079 NUT LOCK (M16)
40X1145 NUT LOCK-PINION
40X1182 NUT (M16 X 1.5)
40X1233 NUT LOCK-PINION - 145F/R
40X1234 NUT
40X1236 NUT LOCK/ECROU
40X1237 NUT LOCK
40X1251 NUT SPECIAL ( DURLOK )
40X1350 NUT M16
41X1018 CAPSCREW
41X1022 SCREW (M16 X 20)
41X1024 CAPSCREW (M10 X 50)
41X1041 SCREW M10 X 30 X 21.5 (DRUM/HUB)
41X1044 CAPSCREW
41X1071 SCREW M10 X 45 X 36.5
41X1072 CAPSCREW (M14 X 45)
41X1080 CAPSCREW (M6 X 20)
41X1086 BOLT (M16 X 60)
41X1088 BOLT (M12 X 50)
41X1090 BOLT (M16 X 55)
41X1094 CAPSCREW (M6 X 35)
41X1097 CAPSCREW (M16 X 98)
41X1104 SCREW SPECIAL-GEAR/M16X40
41X1108 SCREW SPEC.-D.CASE/M16X85
41X1110 CAPSCREW (M14 X 96)
41X1111 CAPSCREW (M12 X 90) ONLYS AVAILABLE FOR THE OEM ALL IAM TO BUY THE KIT
41X1112 SPECIAL SCREW M12 X 40
41X1115 SPECIAL SCREW M16 X 50
41X1116 SPECIAL SCREW M16 X 65
41X1208 BOLT-ADJUSTING
41X1216 BOLT
41X1275 CAPSCREW (M16 X 110)
41X1327 CAPSCREW-DIFF CASE
41X1331 SCREW
41X1334 CAPSCREW
41X1337 DURLOCK SCREW
41X1371 THRUST SCREW M22x1.5
41X1422 SCREW M16X1.75X40 DURLOCK(VITE M16X1.75X40(DURLOCK))
41X1423 SCREW M16X2X70 DURLOCK (VITE M16X2X70 (DURLOCK) )
41X1424 CAPSCREW
41X1426 CAPSCREW-AXLE SHAFT
41X1503 CAPSCREW/VIS HE M18x1.50x65/62 6g 10-9
41X1569 THRUST SCREW M22x1.5
41X1570 BOLT - SOCKED HEAD
41X1576 CAPSCREW M16 X 55MM
41X1581 CAPSCREW
41X1585 SCREW - IAD LOCK STOP
41X1637 SPECIAL SCREW
41X1666 SCREW M16X50
41X1669 CAPSCREW (M6 X 20) (VITE (M6 X 20)
41X1673 BOLT
41X1688 SCREW-FLANGE HEAD CAP 6*20
41X1714 Capscrew
42X1018 WASHER-DIFFERENTIAL BEARING CAP
42X1021 WASHER-DIFFERENTIAL BEARING CAP
42X1024 WASHER (DIA 23,^8-24,^3)
42X1029 WASHER (DIA 16,4-16,8)
42X1036 WASHER FLAT (THK.0.25)
43X1006 ROLL PIN.
43X1007 PIN
43X1010 COTTER PIN
43X1015 PIN SPIROL
45X1003 PLUG,FILLER
45X1008 DRAIN PLUG (MAGNETIC)
45X1085 PLUG - 3/8-18 NPTF THD. ( SAE J476 )
46X1029 SNAP RING
46X1084 SNAP RING
4X1740 STUD (M16 X 68)
4X1741 STUD
4X1747 STUD (M16 X 95)
4X1749 STUD (M16 X 90)
4X1754 STUD  ( M12 X 120 )
4X1896 STUD (M16 X100)
55206C BEARING CONE
592A BRG./CUP
5X1002 O RING (PINION CAGE)
5X1034 O RING
5X1153 O RING
5X1155 FELT/BAGUE
5X1198  O  -RING
5X1289 O RING
5X640 FELT
5X888 O RING (DIA 40)
99504001PK10 [TOP] RETAINING CLIP
99513008PK20 WASHER (PACK OF 20)
A103200K1493-456S R.B.CARR.WDL/A3260E187 FL(GR.SOPP.RUOTIS.RIG.CON BD)
A103200K1493-586S R.B.CARR.WDL/A3260E187 FL
A103200K1493-643S R.B.CARR.WDL/A3260E187 FL
A103200K1493-683S REBUILT CARRIER WDL/A3260E187 FL
A103200X1532-307S CARRIER LDL
A103200X1532-321S CARRIER LDL
A103200X1532-342S CARRIER LDL
A103200X1532-391S CARRIER LDL
A103200X1532-410S CARRIER LDL
A11205A2731 OIL SEAL
A11205L2794 OIL SEAL
A11205X2728 [TOP] OIL SEAL
A11205Y2729 OIL SEAL
A11205Z2730 OIL SEAL
A11228A1535 S/SD TO A1228T2230.M - BEARING ASSEMBLY
A11228B1666 [NE]¨S/SD TO A1228G2217 - BEARING ASSEMBLY
A11228E1539.M BEARING ASSEMBLY
A11228F1488.M BEARING ASSEMBLY
A11228F1540.M BEARING ASSEMBLY
A11228G1541.M BEARING ASSEMBLY
A11228H606 BRG-CUP & CONE ASSY
A11228N612 [SE]¨S/SD to A11228F1488.M - HUB BEARING ASSY.
A11228Q589.M BRG. ASSY. PINION INNER
A11228R1708.M BEARING ASSY
A11228R590.M BRG. ASSY. PINION OUTER
A11228U1711.M BEARING ASSY
A113200K1493-586S CARRIER LDL/A3260E187 FLG
A113235Y1741.M DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY - 140E
A11805S149 SEAL ASS'Y - OIL
A1199R4048 OIL BREATHER ASSEMBLY
A1205A1925 OIL SEAL ASSY
A1205B1952 SEAL ASSY
A1205C1927 SEAL ASSY
A1205C1953 SEAL ASSY 153E
A1205D1928 SEAL ASSY
A1205E1955S OIL SEAL-PINION PAC 167E/177E (IMBALLO)
A1205G2425 OIL SEAL ASSY.
A1205J2844 OIL SEAL ASSY
A1205K2585 OIL SEAL ASSY
A1205L1546 OIL SEAL ASSY
A1205L1728 SEAL ASS'Y - OIL
A1205N1392 OIL SEAL
A1205N1730 SEAL ASS'Y - OIL
A1205N612 SEAL-OIL
A1205P1732 OIL SEAL ASSY
A1205P1914 SEAL ASS'Y - OIL
A1205Q2435 Seal Assy - Air
A1205R1734 SEAL ASS'Y - OIL
A1205R2098 OIL SEAL ASSY
A1205R2410 OIL SEAL
A1205S1735 SEAL ASS'Y - OIL
A1205U1529 SEAL ASS'Y - OIL
A1205U1945 OIL RING RETAINER
A1205V1556 SEAL ASS'Y - OIL
A1205V2492 [TOP] OIL RING RETAINER
A1205Y1377 OIL SEAL
A1205Y1897 OIL SEAL ASSY
A1228A599 BRG ASSY
A1228B1224 BRG AND SEAL ASSY - HUB
A1228C653.M BRG. CUP & CONE ASSY / KIT (KIT MERITOR CUSCINETTO COM)
A1228D628 BRG ASSY-SPARES
A1228E1227 THRUST BRG./ KINGPIN
A1228E603.M MERITOR PACK-BRG. CUP & CONE ASSY / KIT
A1228F1488 BEARING CONE
A1228G2217 BEARING ASSY
A1228G605.M BRG. ASSY. - PINION OUTER
A1228L1312 BRG.ASSY-SPARES
A1228P1316 BRG.ASSY.-SPARES
A1228P1498 BEARING ASSY /  WHEEL END - ( FAG 805092C.H256 )
A1228P640 BRG ASSY - DIFF. L/H
A1228Q1317 BRG.ASSY.-SPARES
A1228Q1499 BEARING/UNIT WHEEL END
A1228Q589 BRG-CONE ASSY
A1228R1006 BRG-CUP & CONE/ASSY
A1228R642 ROLLER BEARING
A1228S1033.M BRG-CUP & CONE ASSY/RT 153
A1228S643.M BRG. CUP & CONE ASSY / KIT
A1228T1320 [NE]¨BEARING
A1228T2230.M BEARING ASSY (THROUGH HARDENED)
A1228T592.M BRG-CUP & CONE ASSY
A1228V594.M BRG-CUP & CONE ASSY
A1228V646.M BRG. ASSY. - PINION
A1228X1480 UNIT BEARING / NON ABS VERSION
A1228X596.M BRG ASSY - DIFF.
A1228Y1481 UNIT BEARING
A1228Z598.M BRG-CUP & CONE ASSY
A1228Z650 BRG. ASSY. - PINION OUTER
A123200K1493-430 CARRIER LDL/A3260W257 FLG
A123200K1493-529 CARRIER LDL/A3260W257 FLG
A123200M2041-285D CARRIER
A13102L4198 ROD ASSY-TIE
A13102R4386 TIE ROD ASSY.
A13102S4387 TIE ROD END & 1756 TUBE ASSY.
A13200A1535-331 CARRIER LDL / A3260T1086 FLG.
A13200A1535-512 CARRIER LDL/A3260T1086 FL
A13200A1535-538S CARRIER LDL/A3260T1086 FL SPARES
A13200A1535-614 CARRIER LDL/A3260T1086 FL
A13200A1535-683 CARRIER LDL/A3260T1086 FL
A13200C1537-373 CARRIER LDL/A3260F1072 FL
A13200V1530-342S RB.CARR.LDL/A3260K1077 FL
A13200V1530-373 CARRIER LDL/A3260K1077 FL
A13200V1530-373S REMAN CARRIER LDL/A3260K1077 FL
A13200V1530-391 CARRIER LDL/A3260K1077 FL
A13200V1530-391S CARRIER LDL/A3260K1077 FL SPARES
A13200V1530-410 CARRIER LDL/A3260K1077 FL
A13200V1530-410S RB.CARR.LDL/A3260K1077 FL(GR.SOPP.RUOT.RIG.SENZA BD)
A13200V1530-430 CARRIER LDL/A3260K1077 FL
A13200X1532-307S R.B.CARR.LDL/A3260C1095 (RUK)
A13200X1532-321S R.B.CARR.LDL/A3260C1095 (RUK)
A13200X1532-342S R.B.CARR.LDL/A3260C1095
A13200X1532-373 CARRIER LDL/A3260C1095 FL
A13200X1532-373S R.B.CARR.LDL/A3260C1095 F
A13200X1532-391S R.B.CARR.LDL/A3260C1095 F
A13200X1532-410 CARRIER LDL/A3260C1095 FL (RUK)
A13200X1532-430S R.B.CARR.LDL/A3260C1095 F
A13226M845.M CAGE & BRG-ASSY (140E)
A13226T1008.M Cage & Brgs. Assy / KIT
A13226T1112 THRU SHAFT-ASSY
A13226V1010.M Cage & Brgs. Assy / KIT
A13226Z1014.M CAGE & BRGS. ASSY /KIT
A13226Z858.M CAGE & BRG-ASSY (120E) (COMP.SCAT.PORTACUSCINETTI)
A13235S1735.M DIFF.CASE & NEST-153E
A13235S2567.M DIFF.NEST 46T-167E/FAST (COMPL.SEMISC.E DIFFERENZ.)
A13235V2284 CASE AND NEST ASSY MAIN DIFF.  (SLOW RATIO'S 4.56 TO 6.43)
A13235Z2288.M CVC DIFF.NEST 46T-167E/F.
A13260M1157 [RE] 1760 YOKE ASY.REF.6.3-4-1571-1
A13260P1836 FLANGE ASSY
A13297Q1603 INPUT SHAFT-TYPE 145
A13297S1605 SHAFT INPUT ASSEMBLY
A133200K1493-430 CARRIER WDL/A3260W257 FLG
A133200K1493-586 CARRIER WDL/A3260W257 FLG
A133200M2041-285 CARRIER
A133200W1739-321 167E BOLTED CARRIER WDL & A3260W1583 FLANGE
A133200W1739-342 167E BOLTED CARRIER WDL & A3260W1583 FLANGE
A133200W1739-342S 167E BOLT.WDL /A3260W1583(GR.SOPP.RUOTISMI CON BD )
A133200W1739-373S 167E BOLT.WDL /A3260W1583(GR.SOPP.RUOTISMI CON BD )
A133200W1739-391 167E BOLTED CARRIER WDL & A3260W1583 FLANGE
A133200W1739-391S REBUILT 167E WDL
A133200W1739-410S 167E BOLTED CARRIER WDL & A3260W1583 FLANGE
A133200W1739-430S 167E BOLTED CARRIER WDL & A3260W1583 FLANGE
A133200W1739-456 167E BOLT.WDL /A3260W1583
A133200W1739-456S CARRIER ASSY.
A133200W1739-489 167E BOLT.WDL /A3260W1583
A133200W1739-489S 167E BOLTED CARRIER WDL & A3260W1583 FLANGE (1x)
A133200W1739-512S REBUILT 167E WDL /A3260W1583
A133200W1739-563 167E BOLT.WDL /A3260W1583
A133200W1739-563S 167E BOLT.WDL /A3260W1583
A133200W1739-614S REBUILT 167E WDL /A3260W1583
A133200W1739-643 167E BOLTED CARRIER WDL & A3260W1583 FLANGE
A133235A2185.M DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY - 120E
A143200A1535-430S P130E CARRIER LDL &  A3260K1597  INPUT FLANGE
A143200A1535-512S P130E CARRIER LDL &  A3260K1597  INPUT FLANGE
A143200W1739-280 167 BOLTED CARRIER & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-280S [B2R]¨167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-307 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-307S 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-321 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-321S SERVICE 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-342 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-342S 167E BOLT.LDL /A3260W1583
A143200W1739-373 GRUPPO SUPPORTO RUOTISMI / CARRIER ASSY
A143200W1739-373S 167E BOLT.LDL /A3260W1583
A143200W1739-410 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-410S 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-430 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE  (GR. SOPP.RUOTISMI - NO BD)
A143200W1739-456 167E BOLT.LDL /A3260W1583
A143200W1739-456S 167E BOLT.LDL /A3260W1583
A143200W1739-489 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-489S 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-512 167E BOLT.LDL /A3260W1583
A143200W1739-512S 167E BOLT.LDL /A3260W1583
A143200W1739-563 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-563S 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-614S 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A143200W1739-643S 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260W1583 FLANGE
A153200A1535-512S [B2R]¨R130E CARRIER LDL &  A3260M1105  FLANGE ( GR. SOPP. RUOTISMI - NO BD )
A153200W1739-280 [SE]¨S/SD TO A383200W1739-285F  - 177E BOLTED CARRIER WDL & A3260W1583 FLANGE
A153200W1739-293S S/SD TO A383200W1739-285FS - 177E REBUILT - BOLTED CARRIER WDL &  A3200W1583 INPUT FLANGE
A153200W1739-410 [SE]¨S/SD TO A383200W1739-411 - 177E BOLT.WDL /A3260W1583
A153200W1739-410S S/SD TO A383200W1739-411S - 177E BOLT.WDL /A3260W1583
A153200W1739-456S S/SD TO A383200W1739-463S - 177E BOLTED CARRIER WDL & A3260W1583 FLANGE
A153200W1739-512S S/SD TO A383200W1739-529FS - 177E BOLT.WDL /A3260W1583
A163200A8269-307 CARRIER ASSY WDL & FLANGE A3260L1962
A163200A8269-342 CARRIER ASSY WDL & FLANGE A3260L1962
A163200A8269-373 CARRIER ASSY WDL & FLANGE A3260L1962
A163200A8269-390 CARRIER ASSY WDL & FLANGE A3260L1962
A163200A8269-411 CARRIER ASSY WDL & FLANGE A3260L1962
A163200A8269-463 CARRIER ASSY WDL & FLANGE A3260L1962
A163200A8269-488 CARRIER ASSY WDL & FLANGE A3260L1962
A163200A8269-529 CARRIER ASSY WDL & FLANGE A3260L1962
A163200M2041-529 MS17 5.29 QUIET RIDE (GEARCARRIER NO DIFFLOCK)
A1805B80 SEAL ASS'Y - OIL
A1805D212 SEAL ASS'Y - OIL
A1805S149 SEAL ASS'Y - OIL
A183200W1739-308S CARRIER, 177E REBUILT BOLTED WDL
A183200W1739-391 [SE]¨S/SD TO A18W1739-411 - 177E BOLT.WDL/3280H8822 P(GR.SOPP.RUOTISMI CON BD )
A183200W1739-391S S/SD TO A183200W1739-391S  177E REBUILT BOLTED CARRIER WDL / 3280H8822 PROTECTOR
A183235U1841.M DIFF.CASE & NEST - ASSY / 41T - LDL - MEDIUM RATIOS ( 342 THRU 411 ) / 145 REAR
A18W1739-336FS 177E REBUILT BOLTED CARRIER WDL / 3280H8822 PROTECTOR
A18W1739-370S 177E REBUILT BOLTED CARRIER WDL / 3280H8822 PROTECTOR
A18W1739-411S 177E REBUILT BOLTED CARRIER WDL / 3280H8822 PROTECTOR
A18W1739-463S 177E REBUILT BOLTED CARRIER WDL / 3280H8822 PROTECTOR
A18W1739-529FS 177E REBUILT BOLTED CARRIER WDL / 3280H8822 PROTECTOR
A18W1739-617FS 177E REBUILT BOLTED CARRIER WDL / 3280H8822 PROTECTOR
A193200G1749-529 CARRIER ASSY
A203200W1739-307S 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260E1591 FLANGE
A203200W1739-321S 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260E1591 FLANGE
A203200W1739-373 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260E1591 FLANGE
A203200W1739-410 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260E1591 FLANGE
A203200W1739-410S 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260E1591 FLANGE
A203200W1739-430 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260E1591 FLANGE
A203200W1739-430S 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260E1591 FLANGE
A203200W1739-456 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260E1591 FLANGE
A203200W1739-456S 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260E1591 FLANGE
A203200W1739-489 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260E1591 FLANGE
A203200W1739-489S 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260E1591 FLANGE
A203200W1739-512S 167E BOLTED CARRIER LDL & A3260E1591 FLANGE
A21228B600.M S/SD TO A11228G1541.M - BRG. CUP & CONE - ASSY
A223200G1541-391S CARRIER ASSY-DIFF. D/L+PUMP (REMAN)  (RUK)
A2257N1158 [NE]¨CLAMP ASSY.
A2297D5334 SCREEN & PLUG /OIL FILTER
A23105G1151 RETAINER BUSHING ASSY (CONTAINS 2 PCS.)
A23200A1535 CARRIER & CAP ASSY (130E)
A23200A2055 CARRIER AND CAP ASSEMBLY
A23200A8269 DIFFERENTIAL CARRIER & CAP ASSY
A23200C1537 CARRIER & CAP (160E SPR)
A23200C1745 CARRIER & CAP ASSEMBLY
A23200E1747 CARRIER & CAP ASSEMBLY
A23200F1540 CAR.& CAP/180E LIGHT IVEC
A23200G1541 CARRIER AND CAP ASSY
A23200K1493 CARRIER & CAP ASSY (140E)
A23200K1753 CARRIER & CAP (RS23186)
A23200N2120 CARRIER & CAP - ASSY / 177E
A23200Q2123 CARRIER AND CAP ASSEMBLY
A23200Q2409 DIFFCARRIER HOUSING 18X
A23200S1865 DIFFERENTIALCARRIER & CAP ASSY
A23200V1530 CARRIER & CAP /153E TRUCK
A23200X1532 CARRIER & CAP (153E BUS)
A23200Z2054 CARRIER & CAPS - ASSY  ( MR150DE )
A23226T1112S THRU SHAFT ASSY
A23235E1721.M DIFF.CASE-140E
A23235S1839 DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY - MERITOR PACK
A23235S2463.M DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY - 177E
A23235U1841 DIFF.CASE-145E MED./SLOW
A23235V2284.M DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY - 177E
A23235W1843 DIF CASE ASSY
A23235X2286.M DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY - 177E
A23235Z2288.M DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY - 177E
A233235U1841 DIFF.CASE WDL- MEDIUM RATIOS ( 342 THRU 411 ) / 145 REAR
A233235W1843 DIFF. CASE WDL - SLOW RATIOS (430 THRU 717) / 145 REAR
A243235W1843 DIFF CASE & NEST ASSEMBLY
A283200W1739-373 167E CARRIER WDL & A3260L1832 INPUT FLANGE
A283200W1739-430 167E CARRIER WDL & A3260L1832 INPUT FLANGE
A283200W1739-563 167E CARRIER WDL & A3260L1832  INPUT FLANGE
A303200C1537-342S CARRIER WDL/A3260S279 FLG
A303200V1530-489S CARRIER LDL, REMAN RBE
A303200W1739-373 R167E CARRIER WDL & A3260L1832 INPUT FLANGE
A303200W1739-430 R167E CARRIER WDL & A3260L1832 INPUT FLANGE
A303200W1739-489 R167E CARRIER WDL & A3260L1832 INPUT FLANGE
A303200W1739-563 R167E CARRIER WDL & A3260L1832 INPUT FLANGE
A3102R4386 TIE ROD ASSY.
A3121K2273 HSG. MACHINE / U177E  -SRC
A3121Q2747 HOUSING ASSY
A313200V1530-342 [NE]¨FACTORY EXCHANGE CARRIER ASSY
A313200V1530-373S FACTORY EXCHANGE CARRIER ASSY
A313200W1739-430 167E CARRIER WDL & A3260W1583  INPUT FLANGE
A313200W1739-489 167E CARRIER WDL & A3260W1583  INPUT FLANGE
A3144T540 TIE ROD END-L.H
A3144U541 TIE ROD END-R.H
A3144W1037 L/H TIE ROD END
A3200A1535-373S S/SD TO A3200A1535-391S   -   SR.B.CARR.WDL/A3260T1086 F(GR.SOPP.RUOT.RIG.CON BD )
A3200A1535-391 CARRIER WDL/A3260T1086 FL
A3200A1535-391S R.B.CARR.WDL/A3260T1086 F
A3200A1535-430S CARRIER WDL/A3260T1086 FL
A3200A1535-456 CARRIER WDL/A3260T1086 FL
A3200A1535-456S R.B.CARR.WDL/A3260T1086 FL
A3200A1535-512 CARRIER WDL/A3260T1086 FL
A3200A1535-512S R.B.CARR.WDL/A3260T1086 F
A3200A1535-538 CARRIER WDL/A3260T1086 FL
A3200A1535-538S R.B.CARR.WDL/A3260T1086 F
A3200A1535-586 [SE] S/SD TO A3200A1535-614   -   CARRIER WDL/A3260T1086 FL
A3200A1535-614S R.B.CARR.WDL/A3260T1086 FL
A3200A1535-643S [B2R]¨R. B. CARRIER WDL/A3260T1086 FL
A3200A1535-683 CARRIER WDL/A3260T1086 FL
A3200A1535-683S R.B.CARR.WDL/A3260T1086 F
A3200C1537-342S RB.CARR.WDL/A3260F1072 FL
A3200C1537-373S RE-BUILT CARRIER WDL & A3260F1072 FLANGE
A3200C1537-391S RB.CARR.WDL/A3260F1072 FL
A3200C1537-430 CARRIER WDL/A3260F1072 FL
A3200C1537-430S RB.CARR.WDL/A3260F1072 FL
A3200C1537-489S RB.CARR.WDL/A3260F1072
A3200C1537-512 CARRIER WDL/A3260F1072 FL
A3200C1537-563S RB.CARR.WDL/A3260F1072 FL
A3200C1537-614S CARRIER WDL/A3260F1072 FL(GR.SOPP.RUOTISMI CON BD )
A3200C1537-683S [B2R]¨RB.CARR.WDL/A3260F1072 FL(GR.SOPP.RUOTIS.RIG.CON BD)
A3200E1539-307 CARRIER WDL/A3260F1072 FL
A3200E1539-307S RB.CARR.WDL/A3260F1072 FL
A3200E1539-342S CARRIER WDL/A3260F1072 FL SPARES
A3200E1539-373S CARRIER WDL/A3260F1072 FL SPARES
A3200E1539-430S RB.CARR.WDL/A3260F1072 FL
A3200F1540-342S R.CARR.WDL/A3260H1100 FLG (RUK)
A3200F1540-430S R.CARR.WDL/A3260H1100 FLG (RUK)
A3200F1540-456S R.CARR.WDL/A3260H1100 FLG (RUK)
A3200V1530-373 CARRIER WDL/A3260K1077 FL
A3200V1530-373S RB.CARR.WDL/A3260K1077 FL
A3200V1530-430S RB.CARR.WDL/A3260K1077 FL
A3200V1530-456 CARRIER WDL/A3260K1077 FL
A3200V1530-489S RB.CARR.WDL/A3260K1077 FL(GR.SOPP.RUOTIS.RIG.CON BD)
A3200V1530-512S RB.CARR.WDL/A3260K1077 FL(GR.SOPP.RUOTIS.RIG.CON BD)
A3200V1530-563 CARRIER WDL/A3260K1077 FL
A3200V1530-563S CARRIER WDL/A3260K1077 FL
A3201A9283 HOUSING MS18X
A3201A9491 REAR AXLE HOUSING ASSY
A3201B9492 REAR AXLE HOUSING ASSY
A3201C9103 AXLE HOUSING - U177 BUS
A3201C9493 REAR AXLE HOUSING ASSY
A3201F9158 U177E AXLE HOUSING
A3201F9496 REARAXLE CASING
A3201G9497 FR TR2 REARAXLECASING 1:ST TANDEM
A3201K9163 AXLE HOUSING
A3201N9218 AXLE HOUSING
A3201P9220 AXLE HOUSING
A3201P9272 MS17X BUS HSG AXLE ASSY
A3201P9454 AXLE HOUSING
A3201Q9195 Axle Housing
A3201R8988 HSG ASSY-AXLE, FIN
A3201R9196 AXLE HOUSING
A3201R9456 AXLE HOUSING
A3201S9197 AXLE HOUSING
A3201U9433 REARAXLECASING MT610
A3201V9252 AXLE HOUSING
A3201W9487 REARAXLEHOUSING ASSY TR1 LEAF 1:ST TANDEM
A3201X8994 MT150E HOUSING AXLE
A3201X9254 17X HSG AXLE ASSY FIN.
A3201Y8943S HSG-FWD AIR SUSP. ASSY MT150E
A3201Y9255 17X HSG AXLE ASSY FIN.
A3201Z9022S AXLE HOUSING U177 BUS AIR SUSP
A3201Z9490 REAR AXLE HOUSING ASSY
A3213W2155 Spindle Assembly
A3226A1457 PINION BRG. CAGE & SEAL - ASSY / 167E
A3226H1126 BRG.CAGE & CUP ASSY-INPUT
A3226H1412 BEARING CAGE AND SEAL KIT
A3226M1053 PINION BEARING CAGE AND CUPS ASSEMBLY
A3226M845 PINION BEARING CAGE AND SEAL ASSEMBLY - 140E
A3226N1236 PINION BEARING CAGE AND CUPS ASSEMBLY
A3226T1112 BRG.CAGE,^INN.CUP-ASSY/OUT)
A3226V1010 CAGE ASSY (180E SPR)
A3226Z1456 PINION BRG. CAGE & SEAL - ASSY / 177E
A3226Z858 CAGE ASSY PINION - 120
A3235A1743 1
A3235A2185 DIFF CASE ASSEMBLY
A3235E1747.M DIFF.CASE-180E
A3235J2428.M DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY  -  (124mm Test) Fast ratio's  (incl item 18 x 12pcs)
A3235L1754 DIFF CASE - 130E
A3235L2430.M DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY - (108mm Test)  Slow ratio's  (incl item 18 x 12pcs)
A3235N1756.M DIFF.CASE-130E
A3235N2380.M CVC PACK-WELD.CASE INTER.
A3235Q2435.M DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY (124mm Test) FAST RATIO'S (incl item 20 X 12pcs)
A3235Q2565.M DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY - 167E
A3235S1735.M DIFF.CASE-153E
A3235S2437.M DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY (108mm Test) SLOW RATIO'S (incl item 20 x 12pcs)
A3235S2567.M DIFF.CASE-KIT 167E/FAST
A3235U1737.M CVC-DIFF. CASE-153E
A3235U1763 DIFF CASE ASSY
A3235V2284.M CVC DIFF.CASE-KIT 167E/S.
A3235W1765.M DIFF.CASE-160E
A3235W2337.M RS186 DIFF.CASE/SLOW-KIT
A3235X2286.M CVC DIFF.CASE-KIT 167E/M.(CORREDO CVC SEMISC.DIFF. )
A3235Z2288.M DIFF.CASE-KIT 167E/FAST
A3260C1095 FLANGE ASSY (MECHANICS)
A3260E1591 FLANGE ASSY (MECHANICS)
A3260E1851S FLANGE AND SEAL ASSY
A3260E187 FLANGE ASSY/DIN 150 8-HOL
A3260F1072 FLANGE & DEFLECTOR ASSY
A3260H1074 FLANGE & DEFLECTOR ASSY
A3260K1077 180KV70 DIN FLANGE ASSY.(153E)
A3260K1103 FLANGE & DEFLECTOR ASSY
A3260L1832 FLANGE & DEFLECTOR - ASSY
A3260P1836 FLANGE ASSEMBLY
A3260P1966 FLANGE COMPANION ASSY
A3260R1084 FLG.ASSY/CR.SPLINE150KV70
A3260T1086 FLG.ASSY/CR.SPLINE150KV70
A3260T1112 FLANGE ASSY/CR.SP.180KV70
A3260U1581 FLANGE & DEFLECTOR-ASSY
A3260V1088 FLANGE ASSY/CR.SP.150KV70
A3260V1946.M FLANGE YOKE ASSY
A3260W1583 180KV 70 FLANGE ASSY. (177E)
A3260W257 FLANGE ASSY (SAE 1600)
A3260X1090 FLANGE ASSY/CR.SP.120KV70
A3278W335 PHOSPHATIZED DIFF.SPIDER
A3297B1120S SHAFT INPUT ASSY
A3297R1604 INPUT SHAFT ASSY
A3303P1030 OIL PUMP-ASSY
A33102L4198 TIE ROD AND CLAMP ASSY.
A33200A1535-391 CARRIER WDL/A3260T1086 FL
A33200A1535-391S RB.CARR.WDL/A3260T1086 FL
A33200A1535-430S RB.CARR.WDL/A3260T1086 FL
A33200C1537-342S RB.CARR.WDL/A3260F1072 FL(GR.SOPP.RUOT.RIG. CON BD )
A33200C2057-119D FW Carrier assy with diff lock ¿ MT610
A33200E1747-331 CARRIER 120WW - WDL &  A3260V1088 FLG
A33200E1747-331S [xB2R] CARRIER 120W-WDL & A3280V1088 FLANGE
A33200E1747-373 CARRIER 120WW - WDL &  A3260V1088 FLANGE
A33200E1747-373S [xB2R]¨CARRIER 120WW - WDL &  A3260V1088 FLANGE
A33200E1747-391S CARRIER 120WW - WDL &  A3260V1088 FLANGE
A33200E1747-410S [xB2R]¨REBUILT CARRIER 120WW - WDL &  A3260V1088 FLANGE
A33200E1747-456S [xB2R]¨REBUILT CARRIER 120WW - WDL &  A3260V1088 FLANGE
A33200E1747-488S REBUILT CARRIER 120WW - WDL &  A3260V1088 FLANGE
A33200K2299-264 MS18X CARRIER ASSY WDL
A33200K2299-308 MS18X CARRIER ASSY WDL
A33200K2299-340 MS18X CARRIER ASSY WDL
A33200K2299-367 MS18X CARRIER ASSY WDL
A33200M2041-264D GEARCARRIER MS17 WITH DIFFLOCK
A33200M2041-264DS GEARCARRIER MS17 WITH DIFFLOCK
A33200M2041-285D 177E BOLTED / THRUST SCREW - CURVIC WDL & A3260P1836 FLANGE
A33200M2041-285DS 177E BOLTED / THRUST SCREW - CURVIC WDL & A3260P1836 FLANGE
A33200M2041-308D 177E BOLTED / THRUST SCREW - CURVIC WDL & A3260P1836 FLANGE
A33200M2041-308S 177E BOLTED / THRUST SCREW - CURVIC WDL & A3260P1836 FLANGE
A33200M2041-336D 177E BOLTED / THRUST SCREW - CURVIC WDL & A3260P1836 FLANGE
A33200M2041-336DS 177E BOLTED / THRUST SCREW - CURVIC WDL & A3260P1836 FLANGE
A33200M2041-370D 177E BOLTED / THRUST SCREW - CURVIC WDL & A3260P1836 FLANGE
A33200N2120-264F 177E BOLT. CARRIER  WDL- COARSE PITCH SHOT PEEN. G.SET / A3260W1583 FLG.
A33200N2120-264FS 177E BOLT. CARRIER  WDL- COARSE PITCH SHOT PEEN. G.SET / A3260W1583 FLG
A33200N2120-285F 177E BOLT. CARRIER  WDL- COARSE PITCH SHOT PEEN. G.SET / A3260W1583 FLG.
A33200N2120-285FS 177E BOLT. CARRIER  WDL- COARSE PITCH SHOT PEEN. G.SET / A3260W1583 FLG
A33200N2120-308 177E BOLTED CARRIER  WDL - COARSE PITCH GEAR SET &  A3260W1583 FLANGE
A33200N2120-308S 177E BOLT. CARRIER  WDL- COARSE PITCH SHOT PEEN. G.SET / A3260W1583 FLG
A33200N2120-336F 177E BOLT. CARRIER  WDL- COARSE PITCH SHOT PEEN. G.SET / A3260W1583 FLG.
A33200N2120-336FS 177E BOLT. CARRIER  WDL- COARSE PITCH SHOT PEEN. G.SET / A3260W1583 FLG
A33200N2120-370 177E BOLTED CARRIER  WDL - COARSE PITCH GEAR SET &  A3260W1583 FLANGE
A33200N2120-370S 177E BOLT. CARRIER  WDL- COARSE PITCH SHOT PEEN. G.SET / A3260W1583 FLG
A33200N2120-411 DIFFERENTIAL ASSEMBLY
A33200N2120-411S [B2R]¨177E BOLT. CARRIER  WDL- COARSE PITCH SHOT PEEN. G.SET / A3260W1583 FLG
A33200N2120-463S 177E CARRIER

 

 

 

 

   
                                                                                  

Weiter