DeutschEnglandSpanienSchweizÖsterreich Kontakt:
Mainzerstr. 98
D-55257 Budenheim
Tel.: +49 (0) 61 39 / 29 31 85 0
Fax: +49 (0) 61 39 / 29 31 85 2
E-mail:
info@ptgparts.de

Antriebstechnik
Ersatzteile Aggregate Reparatur

 
    Startseite           Firma           Ersatzteile           Getriebe           Kupplungen           Instandsetzung           Wo sind wir?           Impressum           AGB
 
Ersatzteile Nr. eingeben:
 



Referenznummer bitte ohne Punkt
und Leerzeichen eingeben

 

 

Gesucht wird in:

ZF Friedrichshafen
ZF Passau
ZF Saarbrücken
ZF Schwäbisch Gmünd
Voith
Eaton Getriebe
Eaton Kupplung
Meritor
Renault Trucks

 

 

 

 

 

 

 


 


Renault
Trucks und Volvo

Reparatur Kit für Optidriver und I-Shift ( Unterteil )

OEM Vergleichsnummer: Renault Trucks: 7421244590 / Volvo 21571890 / 21244590

Getriebesteller

 ab 1400,-€ z. z. MwSt. + 350,-€ Altteilpfand

im Tausch

Optidriver I-Shift 7421244590 21571890 21244590


 

Renault RVI Ersatzteile

Wir liefern original Renault Ersatzteile

Bitte geben Sie die gesuchte Nummer in das Suchfeld ein
Dort erhalten Sie weitere Informationen zu dem Ersatzteil


 Renault RVI Nr. Bezeichnung  

20262 JOINT CIRC.PLAT 14 2
20270 JOINT CIRC.PLAT  10
20276 JOINT CIRC.PLAT  8 5
27643 JOINT CIRC.PLAT  18
38166 BOUCHON CYL.22-150 L
44500 CLE
47315 AXE EPAULE 14 ENTR.3
47600 EXTRACTEUR DE ROTULE
51161 BOUCHON 10-100 LF7 C
51221 JOINT CIRC.PLAT  12
51856 RDL REGL.12,5X22X1,5
52145 BOUCHON 14-200 LF8 C
55199 JOINT CIRC.PLAT 14X2
55407 CONTROLEUR CIRCUIT R
58000 MASSE A INERTIE
58300 PINCE
60401 IMMOBILISATEUR DE MO
65876 TIRANT 6-100 25X110X
68427 ENTRETOISE 14,5X28-8
71635 CLAVETTE VELO 10X85
72568 VIS CREUSE M14X150-2
78694 VIS H M12X175 L40 8.
81397 RESSORT DE TRACTION
83605 CONTROLEUR PRESSION
83606 RACCORD
84736 VIS H M10X150 L13/10
85600 RALLONGE DE COMPARAT
88000 EXTRACTEUR A INERTIE
88777 VIS H M10X150 L33 10
90213 BRIDE FIXT. DN22 ENT
91000 JEU DE 2 PIGES PMH
92101 OUTIL EXTRACTION POR
92901 PINCE PO PASTILLES R
94106 RDL PLAT.77,5X89,2X2
96003 OUTIL DE MONTAGE
100339 RESSORT DE COMPRESSI
100961 ANNEAU "E-SP" EXT. D
101443 JOINT MP  8,2X12,2X2
103300 PASSE FIL
103469 RDL REG 75X89,5-0,5
103470 RDL REG 75X89,5-0,2
103471 RDL REG 75X89,5-0,1
103662 RESSORT DE COMPRESSI
105003 ADAPTATEUR
105004 POUSSEUR
105400 PIGE DE POINT MORT H
105815 RACCORD M10 / M14
106802 COFFRET REPARATION C
108301 OUTIL REPOSE POULIE
108302 EXTRACTEUR DE POULIE
108506 JEU DE 5 RACCORDS
110318 TOURILLON DE SANGLE
110320 TOURILLON DE SANGLE
110331 RESSORT DE TRACTION
110942 BOUCHON 20-150 LF10
112428 ANNEAU "E-SP" EXT. D
112449 JOINT SOUS COUVERCLE
112745 BOUCHON H M10X100-7
112799 RACCORD BANJO 10-14
113990 JOINT SOUS PLAQUE DO
113993 JOINT SOUS PLAQUE TR
114080 ANNEAU "E-SP" EXT. D
114509 ENTRETOISE 12,2X24 E
114511 ENTRETOISE DE BUTEE
114659 ECROU HM 12X150 21/6
114862 JOINT TORIQUE 125X4,
116000 PINCE A SERTIR EMBOU
116267 BRIDE FIXT.3D 10 ENT
117553 SIEGE DE CLAPET DE R
117554 BUTEE DE CLAPET DE R
117555 BOUCHON DE REFOULEME
117557 RESSORT DE COMPRES.D
117595 RACCORD BANJO 6-8,10
117816 BOUCHON 27-200 PERCE
117905 RDL PLATE 30,5X52X3
118301 RDL REG 30.5X38-0.1
118305 RDL REG 95X109-0,5 A
120001 IMMOBILISATEUR ROUE
120003 RDL PLATE 22,5X32X2
120646 BOUCHON CYL 22-150 L
121390 JOINT CIRC.PLAT45 2X
121755 SEGMENT D'ETANCHEITE
122709 BOUCHON -D- M45X200
123235 RDL REG 30.5X38-0.3
123236 RONDELLE REGLAGE 30.
123307 PATTE SUR SANGLE DYN
123556 AXE DE PISTON DE COM
123561 RACCORD 3/8G M14X150
123575 ECROU HM 32X150 50/1
124772 VIS H TP M10X150 L23
125007 VIS DE BIELLE M12X15
125700 POUSSOIR DE BILLE
126501 PINCE POUR RACCORDS
127161 BOUCHON 24-150 LF12
127246 JOINT CIRC.PLAT 8,2X
128001 CLE DIA 86 PO FILTRE
128101 CLE DIA 96 PO FILTRE
128139 LEVIER DE COMMANDE D
128592 RDL PLAT.21X35,5X2 1
128700 DESTRUCTEUR AIRBAG/P
128761 VIS H SPE M10X150 L1
129163 CUVETTE DE PRESSION
129180 RESSORT-COMPRES.D:36
129599 SUPPORT MOT AV D AV
129651 TUBE RACCORD EAU
129770 RDL PLATE 28X42X0,20
130501 EXTRACTEUR DE ROTULE
131108 RACCORD PRISE PRESSI
131600 IMMOBILISATEUR VOLAN
131770 VIS FIXATION INJECTE
132209 RESSORT DE COMPRESS.
132217 RDL PLAT.25,5X48X4
132700 MANO CONTROLE BASSE
132846 GOUJON 10-150 10X30X
133049 BRIDE 2 TUBES INJECT
133706 BAGUE PIED DE BIELLE
133784 ENTRETOISE -EP-16 -D
134251 COUVERCLE CARTER DIR
134858 VIS H SPE M10X150 L2
134902 RDL PLAT.78X89,5X1 2
135451 FOURCHETTE D'EMBRAYA
135900 DOUILLE SERRAGE POUL
135980 VIS H M18X150 L45/35
136065 RESSORT DE COMPRESSI
136379 RDL PLAT.50,2X68X2
137200 EXTRACTEUR ELECTROVA
137424 PION CENTRAGE 10H13/
137569 BOUCHON CUVETTE 20 L
137617 JOINT D=14,5X19 EP=1
137963 BAGUE DE PIED DE BIE
138044 RDL REG 94X109,5-0,1
138046 RDL REG 94X109,5-0,2
138102 TOLE FREIN D ECROU E
138422 RDL PLATE 35X46X4,50
138447 ENTRETOISE EP=8,5 D=
138455 REGLETTE DE 1E ET MA
138456 REGLETTE DE 2E ET 4E
138460 BRIDE SUR ARBRE DE M
138732 VERROU DE REGLETTE
138733 BOUCHON FILETE
139180 BAGUE INTERIEURE AV
139181 BAGUE D'ARBRE A CAME
139182 BAGUE AR D ARBRE A C
139212 RONDELLE-D-18,5X30X3
139365 DOUILLE PASSAGE INJE
139427 JOINT COUVRE CULBUTE
139632 ECROU A EMBASE M12X1
139700 CLé DEPOSE ECROU JAU
140839 VIS SPECIALE CHC 16X
141014 RDL PLATE 14,5X26X3
141185 BOUCHON 10-100 AUTO-
141306 COURONNE DEMARREUR
141600 FOURCHETTE DE MAINTI
141700 SUPPORT DE CARTER DE
141800 SUPPORT REGLABLE
141860 JOINT CIRC.PLAT 5X10
141998 VIS RACCORD -D-16
142001 VERIN PRESSION
142100 COFFRET REMPLACEMENT
142207 RDL. SPECIALE E=1,6
142555 JOINT CIRC.PLAT 10X1
143100 BLOCAGE
143191 COLLIER DE FIXATION
143322 CLAPET D ASPIRATION
143915 JOINT CIRC.PLAT 10,2
144100 DOUILLE A ERGOTS PO
144300 OUTIL MONTAGE AXE MA
145001 TIGE DE DECOLLEMENT
145002 EXTRACTEUR DE RLTS D
145100 GABARIT DE FACE AVAN
145229 BAGUE ARBRE A CAMES
145237 JOINT CIRC.PLAT 10,5
145295 PORTE JOINT ETANCHEI
145500 COFFRET EXTRACTEURS
145505 ECROU CRENELE 36X150
145557 VIS SPECIALE H 20X20
145599 JOINT TORIQUE 27,5X3
145753 GOUPILLE ELASTIQUE E
145892 JOINT TORIQUE 42X7 -
145897 JOINT TORIQUE 142,47
145941 AXE DE PISTON.....
146227 JOINT CIRC.PLAT9,5X1
146265 RDL PLATE 14,5X24X3
146711 JOINT (4 PARTIE)  CU
146712 JOINT (4 PARTIE)  CU
146755 BAGUE GUIDE POUSSOIR
146756 SEGMENT ETANCHEITE S
146776 SIEGE SOUPAPE ECHAPP
146792 PROTECTEUR D'INJECTE
146836 SIEGE CLAPET ASPIRAT
146975 OBTURATEUR CUVETTE I
146976 BOUCHON CUVETTE D28
146977 BOUCHON CUVETTE D32
147245 BOUCHON CUVETTE D14
147280 ENTRETOISE 14,5X30-3
148600 OUTIL
148671 CALE DE REGLAGE EP 0
148894 FAISCEAU TUBES INJEC
148942 BOUCHON CUVETTE D22
149179 JOINT CIRULAIRE PLAT
149200 OUTIL MEP DES COUSSI
149202 KIT MEP COUSSINET BI
149310 BOUCHON  HUILE MOTEU
149500 DOUILLE
149501 DOUILLE
149556 BOUCHON CUVETTE D.40
150023 VIS H M14X200 L60/34
150104 BOUCHON CYL 10-150 L
150193 BOUCHON 8-100 AUTO-F
150262 GUIDE SOUPAPE ECHAPP
150300 OUTILLAGE PO MASTER
150557 CALE E=0,25 SOUS POM
150558 CALE E=0,4 SOUS POMP
150635 VIS SPEC H 14X150 L
150832 EMBOUT...........
150847 TUBULURE SORTIE EAU
151000 OUTILLAGE PO MASTER
151513 EMBOUT ANNELE 1/2 GA
151524 EXCENTRIQUE DE COMPR
151539 GUIDE DE SOUPAPE ADM
151585 CYLINDRE DE COMPRESS
151594 RACCORD REDUCTEUR
153144 BOUCHON M22X150 FEME
153197 RDL PLATE 10,5X27X3
153288 RDL PLAT.18,5X36X5 2
153298 FLASQUE EPAISSEUR=4,
153301 FLASQUE  EPAISSEUR=
153312 ENTRETOISE D.30/40 E
153400 OUTIL CALAGE ARBRE A
153418 RESSORT DE SOUPAPE D
153494 AXE DE PISTON ...
153499 TOLE SUPPORT.....
153575 JOINT TORIQUE 27X2,5
153600 PIGE DE POINT MORT H
153621 FAISCEAU TUBES INJEC
153622 FAISCEAU TUBES INJEC
153658 PIGNON SUR VILBREQ
153695 SOUPAPE D'ADMISSION
153700 OUTIL CALAGE ARBRE A
153721 PIGNON INTERMEDIAIRE
153800 PIGE BLOCAGE PIGNON
153881 JOINT INOX (SOUFFLET
153900 OUTIL BLOCAGE PIGNON
154000 OUTIL ALIGNEMENT DEN
154076 SEGMENT COUP DE FEU
154122 ENTRETOISE D'ESPACEM
154300 OUTIL PRECONTRAINTE
154356 JAUGE D'HUILE L=475/
154527 VIS H SPE M14X150 L5
154603 TUBULURE ENTREE POMP
154658 COUDE SUR BOITIER TH
154660 ECROU HM 25X150 32 8
154800 EXTRACTEUR DE PPE HP
154836 BIELLE BAGUEE
154900 EXTRACTEUR D'INJECTE
155154 BUTEE CLAPET ASPIRAT
155155 CLAPET ASPIRATION CP
155156 RESSORT COMPRESSION
155495 VIS CREUSE M12X150 L
155525 ARBRE A CAMES MOTEUR
155554 SEGMENT ETANCHEITE.
155555 SEGMENT RACLEUR
155734 ENTRETOISE SUR ECHAN
155764 SEGMENT ETANCHEITE -
155765 SEGMENT ETANCHEITE-C
155766 SEGMENT RACLEUR-CPR-
155980 JOINT INOX....
155999 JOINT INOX.....
156000 OUTIL MEP JT VILBREQ
156100 OUTIL MEP JT ARBRE I
156700 PINCE POUR COLLIERS
156842 CLAPET ECHAPPEMENT
157110 SEGMENT COUP DE FEU
157131 BAGUE D.30/42 EP.17
157132 VIS CREUSE M14X200 -
157157 TUBE CIRCULATION D'H
157161 OBTURATEUR.......
157212 JOINT CIRC.PLAT   5X
157216 VIS CREUSE M14X200 -
157228 RDL PLATE 10,5X20X5
157232 SUPPORT GALET TENDEU
157235 VIS H SPECIAL M10X1,
157292 CALE DE REGLAGE EP 0
157318 ALTERNATEUR AVEC SU
157320 CLAPET ..........
157329 RESSORT DE COMPRESS.
157362 SANGLE FIXATION ALTE
157426 JOINT TORIQUE  126 X
157427 JOINT OVALE ..
157432 PINCE BARRE ENTRAINE
157435 ENTRETOISE D=10/13/1
157437 DISQUE ACCOUPLEMENT
157454 RESSORT COMPRESSI0N
157821 AXE DE PISTON 50
157832 BAGUE DE BIELLE
157841 JOINT COLLECTEUR ECH
157957 ENTRETOISE -EP-26 -D
157968 JOINT TORIQUE 129X2
157983 GUIDE SOUPAPE 17....
157984 GUIDE SOUPAPE 17,5
157992 COUVERCLE D=64
158073 RDL PLATE 29,2X34,3X
158108 AXE DE VENTILATEUR
158109 ENTRETOISE16,2X42X12
158150 JOINT TORIQUE 46,99X
158156 FLEXIBLE DE GRAISSAG
158180 SEGMENT COUP DE FEU
158376 JOINT COLLECTEUR ECH
158414 CUVETTE PORTE JOINT
158500 OUTIL
158600 POUSSOIR PO JT VILEB
158609 RDL PLAT.16,5X34X4
159300 TESTEUR DE BATTERIE
159700 LEVIER
160305 MOYEU MARCHE AR 26 1
160640 COUPELLE DE RESSORT
160974 RESSORT DE COMPRESSI
161156 ENTRETOISE 50,00 56,
161287 RDL PLATE 40X51X0,80
161624 RESSORT DE COMPRESSI
161625 RESSORT DE COMPRESSI
161711 GOULOTTE.......
161806 LEVIER A FOURCHE
161814 RDL PLAT.20X35X5 247
162186 MOYEU RELAIS ..
162881 RDL PLATE 24X32,9X5
162943 PATIN DE 3E ET 4E
163812 CALE 108X94XTROU D.6
163813 CALE 108X94XTROU D.6
163838 RDL REG 14X25-0.15 -
163839 RDL REG 14X25-0.1 -S
163840 RDL REG 14X25-0.2 -S
163841 RDL REG 14X25-0.5 -S
164097 RDL REGL.PERCEE 74X1
164098 RDL REGL.PERCEE 74X1
164100 RDL REGL.PERCEE 74X1
164390 ENTRAINEUR DE 1E AR
164391 ENTRAINEUR DE 2E 3 E
164502 REGLETTE DE 6E
164504 GUIGNOL DE VERROUILL
164617 GUIDE TACHYMETRE
164637 GUIDE DE TACHYMETRE.
165195 JOINT PAPIER ..
165488 ENTRETOISE SOUS JOIN
165800 PRISE DE PRESSION
165918 RESSORT DE TRACTION
166093 RESSORT DE COMPREE.D
166456 ENTRETOISE D'ESPACEM
166500 PIGE DE CALE VOLANT
166834 ENTRETOISE 12X18 L=2
166835 SIEGE DE BILLE
167178 FOURCHETTE 4E 5E
167200 SUPPORT MOTEUR
167206 ENTRAINEUR..........
167279 BAGUE,,,,,,,,,,,,,,,
167298 CHAPE M12X175 PAS GH
167354 CHAPE..........
167397 PIGNON 22 DENTS
167414 LEVIER A ROTULE
167415 SUPPORT SOUFFLET
167417 CHAPEAU COMMANDE VIT
167500 JAUGE CONTROLE NIVEA
167700 BLOCAGE
170685 ECROU HM 33X200 50/1
172634 ECROU DE ROUE 18X150
173105 ENTRETOISE DE POINT
173107 GALET DE MACHOIRE
173961 VIS H M12X175 L50/30
174268 RESSORT DE TRACT. L=
174530 ARRETOIR DOUBLE D=11
174713 AXE DE GALET.....
178900 RESSORT DE TRACTION
181220 ECROU HK 20X150 32/1
181876 CLAVETTE VELO 10X105
182844 RDL PLAT.42,5X58X5,5
182911 SUPPORT DE POINTS FI
182912 AXE POINT FIXE
183291 TOLE GARDE HUILE
183310 ARBRE DIFFERENTIEL
183406 CAGE AVEC 2 ROULEMEN
183895 CHAPEAU SUR PIVOT CT
184197 BAGUE 40X60 H25
184557 JOINT SUR PIVOT
184616 ARRETOIR DOUBLE D=7,
184977 PLANETAIRE FIXE DE D
184984 VIS H M10X150 L124/2
185006 ECROU A ENC 74X200 9
185159 CHAPEAU DE MOYEU
185583 JONC D'ARRET "E" DF:
186150 RDL PLATE 34X60X7 24
186151 AXE DE PIVOT D35X227
186464 TOLE PROTECTION DU J
186498 AIGUILLE D ARRET D=1
188148 RESSORT DE COMPRES.
188171 DEFLECTEUR HUILE
188185 BOUCHON MAGN.CHC 24-
188216 DEFLECTEUR D HUILE
188301 ARRETOIR TRIPLE D=12
188302 ARRETOIR TRIPLE D=12
188497 TUBE DE GRAISSAGE
188530 SUPPORT DIFFERENTIEL
189187 SUPPORT CYLINDRE FRE
189188 SUPPORT CYLINDRE FRE
189334 TOLE PROTECTION
189388 TOLE GARDE HUILE D29
189709 PIGNON RECEPTEUR 24
189825 TOLE D ARRET.......
189831 ENTRETOISE EP 19,4
189832 ENTRETOISE EP 19,9
189833 ENTRETOISE EP 20,4
189909 SUPPORT DE ROULEMENT
189976 GALET DE MACHOIRE BA
190012 BAGUE 95,25X120X24
190016 RDL PLAT.53X67,5X1 1
190050 RONDELLE APPUI ROULE
190058 RONDELLE DE RETENUE
190059 RONDELLE DE RETENUE
190083 ENTRETOISE 56,5X72X1
190084 ENTRETOISE 56,5X72X1
190092 RESSORT COMPRESSION
190094 REGLETTE L142
190096 PISTON DE COMMANDE D
190097 PISTON DE COMMANDE D
190129 VIS H M12X175 L40 10
190177 AXE DE ROUE M22X150
190220 AXE DE ROUE M22X150
190222 FOURCHETTE BLOCAGE I
190306 BAGUE SUR FUSEE
190341 PIGNON INTER    31 D
190346 RDL PERCEE 135X193X9
190350 RDL REG 135X149-3.4
190358 AXE DE ROUE M18X150
190424 RONDELLE DE RETENUE
190545 TAMBOUR DE FREIN
190661 PLATEAU D ACCOUPLEME
190701 RDL REG 75X125,5-3
190759 PORTE FUSEE...
190762 SUPPORT CYLINDRE FRE
190808 BLOCAGE DE DIFFERENT
190957 SUPPORT BIELLE SUPER
191058 AXE DE PIVOT .......
191084 COLLIER DE POINT FIX
191249 RDL REG 80X104-4,5 -
191254 RDL REG 80X104-5 -AC
191255 PORTE ROULEMENT D126
191256 AXE DE PIVOT D45
191291 COUPELLE JOINT PIVOT
191515 VIS SPEC CHC M8X44/6
191521 ENTRETOISE D45/55X32
191522 CARTER DE REDUCTEUR
191523 TOLE DE PROTECTION
191754 AXE INTERMEDIAIRE
191755 ENTRETOISE D=45/55 X
191756 ENTRETOISE D45/55 X
191757 BOITIER DE ROULEMENT
191758 BOITIER PORTE JOINT
191808 CARTER AV DE PONT
191811 CARTER AR DE PONT
191956 RDL REG 75X125,5-3,4
191960 RDL REG 75X125,5-3,8
192032 BOITIER PORTE JOINT
192033 RDL REG 105X119.3-2
192050 BAGUE ROULEE 35X39X5
192075 CAME DE FREIN.......
192292 VIS H EMB M24X200 L1
192294 VIS M 18X150 LG 85
192399 AXE DE GALET
192447 VIS RACCORD 10X150-2
192452 BAGUE 165X158X22
192459 MOYEU ROUE AVANT (-A
192492 BOITIER NU CDE BLOCA
192498 COMMANDE BLOCAGE DIF
192677 VIS FX FREIN M18X150
192765 CROISILLON DE DIFFER
192766 CROISILLON DE DIFFER
192767 CROISILLON DE REDUCT
192809 VIS TCA 14X35 P200 (
192810 VIS TCA 14X40 P200 (
192813 VIS TCA 16-200 LG35
192815 VIS TCA 16-200 LG42
192858 RDL REG 282.5X375-10
192893 PIGNON INTERMEDIAIRE
193134 TOLE RECUPERATION
193254 SEGMENT DIFFUSEUR D'
193335 RDL REG 75X125,5-2,5
193338 RDL REG 80X104-4 -AC
193341 RDL REG 80X104-5,4 -
193343 RDL REG 80X104-5,8 -
193452 RDL PLATE 95,5X140X0
193497 RONDELLE BUTEE SATEL
193563 VIS SPEC TFHC 18X150
193564 SUPPORT DE FREIN
193793 TAMBOUR DE FREIN
193839 RONDELLE ARRET
193853 BOUCHON M22X150 H15
193869 BUTEE SOUS SATELLITE
193882 DEMI-COQUILLE GH CC1
193883 DEMI-COQUILLE GH CC1
193895 VIS H EMB M16X100 L4
193896 VIS H EMB M16X100 L5
193898 VIS H EMB SPE M12X15
193905 ARBRE DE ROUE GH L10
193913 ARBRE DIFFERENTIEL D
193958 PORTE JOINT.....
193969 MANCHON DE 1800
193972 DEFLECTEUR.....
193988 PLANETAIRE FIXE DE D
193997 PIGNON COMMANDE 24 D
193999 ECROU ENTRE CARTERS
194005 BOITIER AVANT
194007 ARBRE INTER PONTS
194009 CROISILLON DE DIFFER
194013 CRABOT DE COMMANDE
194044 RDL REG 113X129 - 3,
194048 RDL REG 113X129 - 4,
194245 ETRIER DE COMMANDE
194263 PATIN DE FOURCHETTE
194276 ECROU HKD 39X200 55/
194309 CALE REGL.RECTANGULA
194310 CALE REGL.RECTANGULA
194311 CALE REGL.RECTANGULA
194355 PALIER DE CAME DROIT
194362 PALIER DE CAME GAUCH
194364 PALIER DE CAME DROIT
194413 TAMBOUR DE FREIN
194435 TAMBOUR DE FREIN
194516 CALE REGLAGE PERCEE
194517 CALE REGLAGE PERCEE
194518 CALE REGLAGE PERCEE
194519 CALE REGLAGE PERCEE
194520 CALE REGL.PERCEE 136
194521 CALE REGLAGE PERCEE
194523 BOITIER PORTE-ROULEM
194524 CALE REGLAGE PERCEE
194525 CALE REGLAGE PERCEE
194527 CALE REGLAGE PERCEE
194529 CALE DE REGL.PERCEE
194532 VIS H M 12X175 L60/3
194550 VIS TF HC 10X20 P150
202263 BAGUE BICONIQUE D=14
205643 TUYAU GONFLAGE 12M M
205710 ETRIER RESSORT LAG90
235084 AXE EPAULE 1T.G. DIA
235086 AXE EPAULE 1T.G  DIA
235839 BUTEE DE DEBATTEMENT
241884 RESSORT DE TRACTION
243658 DEMI COLLIER SUPERIE
243670 BAGUE CAOUTCHOUC 50X
244356 SILENCIEUX D'ECHAPPE
245039 PEDALE DE CDE D AVER
245683 ETRIER LAG90 L250 M2
246082 ANNEAU OUVERT D=20
247565 CLAVETTE VELO 7X100
250466 ENTRETOISE 15X20 L=1
251184 SILENT-BLOC  15X52X1
251191 VIS TCA 10X67 P150
251692 COSSE DE 10 COUDEE 9
251806 CUVETTE DE CENTRAGE
251807 CUVETTE DE CENTRAGE
254873 VIS DE PURGE M14X150
255400 PASSE GAINE CAOUTCHO
259219 SUPPORT EQUERRE
259902 PASSE-CABLE D22X28 C
261045 PASSE FIL D=111X17 C
269976 BRIDE DE RESSORT
270400 GARNITURE L 1680 DE
270409 ECROU H M 24X200 38/
270526 RESSORT DE TRACTION
271631 BOULON ETOQUIAU
273213 BOULON ETOQUIAU L140
275806 PATIN SUR FERRURE
275809 ENTRETOISE DE FERRUR
275811 VIS H M12X175 L40/20
279232 DEMI COLLIER.....
281571 ETRIER LAG90 LG400 M
282316 ETOQUIAU L126 16X200
283249 TIRANT 6-100 30X130X
285362 RDL DE POSITION
287313 TIRANT 8-125 20X48X2
290180 DEMI COLLIER FIXAT D
290473 JOINT CIRC.PLAT 16,5
290805 ARRETOIR DOUBLE D=9
290927 CROCHET REMORQUAGE
291100 BARRETTE DE LIAISON
294009 ETOQUIAU L207 M14 TE
294325 ETRIER LAG90 L265 M2
295003 ETRIER LAG77,5 L215
295872 GUIDE ETRIER SUSP.AR
297299 FERRURE BUTEE PONTS
311527 RONDELLE DE CENTRAGE
316662 ETRIER LAG55 L75 M8X
320642 POUSSOIR .......
322140 JEU 13 COUSS MDZ 23M
322794 JEU DE SEGMENTS
323230 JEU DE SEGMENTS
323244 JEU DE SEGMENTS
323306 JEU DE JOINTS CUVETT
323739 JEU DE SEGMENTS DE C
323746 JEU DE SEGMENTS
323840 JEU DE JOINTS ..
323852 JEU CLAPETS COMPRESS
323853 JEU CLAPETS COMPRESS
323892 JEU DE SEGMENTS
323908 JEU DE SEGMENTS
323919 JEU DE COUSSINETS
324051 BOUCHON 42-200 LF12
324060 BOUCHON M16X150
324092 RDL REG 50X61,8-0,2
324155 VIS DE RACCORD ORIEN
324190 JOINT CIRC.PLAT 16 5
324202 JOINT CIRC.PLAT  30
324228 ANNEAU EXT. "S.C" DN
324254 ANNEAU "E-SP" EXT. D
324314 JOINT CIRC.PLAT18 5X
324324 BAGUE PASSE-GAINE 24
324349 JOINT CIRC.PLAT 12 5
324355 JOINT CIRC.PLAT  10
324400 JONC D'ARRET "I" DF:
324795 PLAQUE "DIRECT"
330486 CLE POUR VIS D INJEC
330528 PINCE UNIVERSELLE
331447 CLE 6 PANS 14X26
350895 RONDELLE REGL M 105X
353155 RDL. ARRETOIR D=32
355366 VIS POUR RACCORD
360428 VIS H M30X200 L70/50
408558 RDL RAINUREE DE FRIC
408563 FRETTE D=105/118 L=2
410930 TOLE D ARRET PIVOT B
411299 VIS H M10X150 L40 10
412994 AXE DE MOYEU 18X80 P
415591 RDL PLAT.16,2X30X4 2
424352 JONC D'ARRET "E" DF:
424811 CALE EN 2 PIECES EP
432229 ETRIER LAG101 L445 M
432233 RDL REG 32.5X45-3 -S
433060 PATTE D'ATTACHE
443240 COLLIER FIXT.ECHAP.8
444899 BUTEE D'ARRET....
447776 ENS MANILLE ASS 24T
447779 ANNEAU DE CHAINE POU
450238 LEVIER SUR PEDALE D'
450296 BRIDE DE RESSORT
450484 RDL PLAT.16,5X56X3 1
450645 ECROU FIH 10X150 14/
450763 CUVETTE DE CENTRAGE
450805 APPUI D ECROU..
450931 BRIDE FIXT.2D 6,5 EN
451944 VIS CREUSE M10X100
453047 JOINT 18,5X23X2-CUIV
453402 TENDEUR -L-60 M6-DR-
453726 PATTE ATTACHE
454111 CYLINDRE PNEUMATIQUE
454320 AXE DE POULIE  .
454398 FLASQUE SUPPORT FEUT
455636 SUPPORT TETE ACCOUP
458727 RALLONGE AVG TRAVERS
458750 TOLE DE PROTECTION
458754 TRAVERSE SUP PIVOT C
461108 SUPPORT TETE D ACCOU
461311 CONSOLE ATTACHE PRS
461563 PORTE JERRYCAN
461574 CAOUTCHOUC..........
461576 CAOUTCH SUR PORTE JE
461721 PRISE D AIR REMONTEE
461723 RENIFLARD SUR ALLONG
462664 EQUERRE SUPPORT 0*10
462978 CALE RONDE E=1MM D=6
462979 CALE RONDE E=2MM D=6
462980 CALE RONDE E=4MM D=6
464927 CHAPE TARAUDEE 8 125
465506 BRIDE FIXT.DN6 ENTR.
465507 BRIDE 1T/D6 -TR 8,5
465508 BRIDE FIXT.DN8 ENTR.
465510 BRIDE FIXT.DN10 ENTR
465512 BRIDE FIXT.DN12 ENTR
465514 BRIDE FIXT.DN14 ENTR
465516 BRIDE FIXT DN16 ENTR
465518 BRIDE FIXT. DN18 ENT
465919 AXE LISSE 2 TROUS D:
466202 BOUCHON DE VIDANGE G
466203 BOUCHON DE VIDANGE
466526 ETOQUIAU L232 16X200
467037 SUPPORT AR DIFFUSEUR
467827 ENTRETOISE -L-15 -D-
471482 PATTE DE FIXATION
471549 ENS ROULEAU GUIDE CA
471590 SUPPORT ARBRE RELAIS
471592 ARBRE RELAIS COMMAND
471593 ARBRE RELAIS COMMAND
471654 SUPPORT BTE TRANSF A
471698 PATTE DE FIXATION CO
471844 SUPPORT G PARE CHOCS
471920 AXE CDE VITESSES
472122 PATTE EQUERRE
472123 RACCORD -L-40 M14X15
473338 ENTRETOISE CROCHET R
473349 TRAVERSE CROCHET REM
473350 CONTREFICHE C/C 4759
473351 CONTREFICHE...
473411 BAGUE FILETEE M22X15
473599 LATTE PORTE JERRYCAN
473699 BROCHE DE BLOCAGE
473876 SUPPORT TOLERIE AVG
473878 SUPPORT TOLERIE AVD
475087 CALE A VIS M12X55
475088 CALE A VIS M12X40
475089 CALE SUR LONGERON G
475102 SUPPPORT TUBE RENIFL
475105 SUPPORT DE BAVETTE
475999 PLAQUE RENFORT MANIL
476000 PLAQUE RENFORT MANIL
476893 GARNITURE -CTC- L100
477351 BOUCHON 12-100 LF9 C
477455 RACCORD GICLEUR 1,5M
478311 EPINGLE A BOULON DF:
478438 SILENBLOC...........
482176 DEMI-PALIER 60,0
482397 TOLE D ARRET SUR COU
482780 TENDEUR CDE ACCELERA
482939 VIS AXE DE FIXATION
482941 BAGUE -CTC- D=21/65
483891 ARRET DE GAINE
483921 SERRE CABLE D 2   SA
484456 AGRAFE ELECTRIQUE
484702 BIDON DE LAVE GLACE
484793 CABLE INTERMEDIAIRE
484797 CABLE INTERMEDIAIRE
487333 TIRANT A CROCHET M8
487596 DEMI COLLIER ECHAPPE
487790 AXE DE RESSORT D28,2
489199 JOINT CIRCULAIRE PLA
490104 SUPPORT DE RESSORT A
490318 BUTEE DE CHOCS -ETR-
490378 ENTRETOISE D=6,5X10-
491597 FERRURE   ..........
491657 BARRETTE DE PATIN
491847 CUVETTE DE CENTRAGE
491853 MOYEU NON DEBRAYABLE
492004 TIRANT 6-100 25X216X
492036 RESSORT DE TRACTION
492580 VIS-AXE SUR ROTULE
492878 RESSORT DE TRACTION
498719 ETOQUIAU M20x175 L75
498829 GARNITURE CAOUTCHOUC
499060 LAME 1E RESSORT 4990
504038 VOLANT MOTEUR
504093 VOLANT COURONNE
504107 RONDELLE PERCEE
504127 EMBOUT -CT- -30 M22X
504153 BOUCHON CUVETTE D.60
504171 DOUILLE M28X150/M16X
504278 PATTE SUPPORT DEMARR
551640 ENS SUPP TAMPON DR C
551641 ENS SUPP TAMPON GH C
551773 BUTEE DE CHOCS H35 (
551784 CALE EP=1MM D=40X93
551785 CALE EP=0,5 D=40X93
551786 CALE EP=0,1 D=40X93
551795 VIS H M18X150 L110/4
554147 ETRIER LAG81 L95 M8X
556280 ECROU A ENC 45X150 6
561007 TIGE M6X100 -55   6.
565262 BARRETTE A LANGUETTE
565263 BARRETTE A LANGUETTE
565265 BARRETTE A LANGUETTE
568435 AXE AVEC CHAINE ET E
568436 CHAINETTE LG260  19X
599085 CALE EP=3 D=40X93 (6
610236 OBTURATEUR CAOUTCHOU
610723 PASSE-FILS 22X35 -EP
610737 SOUFFLET DE PROTECTI
613254 PONTET DE FIXATION P
613284 OBTURATEUR CTC D 19
613507 RESSORT DE TRACTION
621359 MACHOIRE A BRIDE E=7
626067 BAVETTE 552X250
642137 PLAQUE DE POLICE
642886 CROCHET CAPOT
646147 CAOUTCHOUC ATTACHE C
646522 FERMETURE GAUCHE
650093 BUTEE CAOUTCHOUC D 1
650683 POIGNEE.......
651816 BRIDE FIXATION DE GA
651992 OBTURATEUR CAOUTCHOU
652780 MARCHEPIED SUR PARE
653644 POT DE LAVE GLACE
656176 RESSORT DE TIRANT
656603 OBTURATEUR CTC D 13
656996 LEVE VITRE GH.
657494 CAOUTCHOUC ENTOURAGE
657524 RESSORT SUR TIRANT D
657525 SUPPORT CAGE DE RESS
657667 BARRETTE........
658539 PLOT CAOUTCHOU D=25
659481 PLAQUETTE DE GACHE D
659643 PLAQUETTE DE GACHE G
660564 AXE EPAULE 1GORGE D=
661987 BUSE DEGIVRAGE AV
662004 PANNEAU SUP DT
662010 TOLE ENTREE SUP PORT
662024 GLACE SUR PANNEAU AR
662027 GLACE DE PORTE INCOL
662188 SUPPORT D AILE MARCH
662189 TOLE SUPPORT G AILE
662246 TOLE FERMETURE TRAVE
662623 ARRET DE TIRANT D=8
662624 GAINE SUR TIGE DE TI
662703 CACHE POIGNEE RAPPEL
662726 JOINT D'ETANCHEITE
662727 JOINT D'ETANCHEITE
662784 POIGNEE RAPPEL DE SE
663044 PLAQUE FIXATION BAND
663045 PLAQUE DE FIXATION
663048 SEMELLE CAOUTCHOUC S
663055 SEMELLE CAOUTCHOUC S
663058 MARCHE DE MARCHE PIE
663077 EBENISTERIE PIED MIL
664265 BLOC ETANCHEITE BRAN
664281 COLLIER FIXATION RET
664339 PLAQUETTE RENFORT CH
664740 BARRETTE FIXATION AI
665536 CAOUTCHOUC ENTOUR PA
665972 ENSEMBLE VOLET D'AER
667855 SANGLE DE COUCHETTE
669368 SEMELLE SOUS POIGNEE
669370 LEVE VITRE GAUCHE
669429 SUPPORT RETRO INF D
669449 ANNEAU SERTISSAGE RE
669516 RESSORT DE TORSION D
669517 RESSORT DE TORSION D
673560 VIS H M12X150 L55/25
678092 ETRIER LAG45 L77 M6X
681354 BRIDE FIXT. DN85 ENT
681802 RDL PLAT.15,5X25X2
681810 ETRIER LAG72 L100 M8
685518 ETOQUIAU L148 16X200
685769 TIRANT 6-100 25X55X2
689778 BAGUE CTC D=15X52 E=
689884 RALLONGE POUR ROBINE
690427 TIRANT 8-125X35X157X
690775 CALE CYL. D=19X40 E=
691359 BUTEE DE CHOCS H40 -
691545 DURITE COUDEE 90øD=5
693093 ECROU H 10X150 16/30
693465 DURIT COUDEE D=40 L=
694180 SUPPORT ANCRAGE
696294 DURIT COUDEE REDUCT.
696601 RALLONGE M22X150 L=5
699603 TIRETTE CDE ROBINET
701789 DEMI COLLIER FIXATIO
702029 BOUCHON CYL HM12X150
702345 FLEXIBLE L:775
702365 FLEXIBLE L:540
702377 FLEXIBLE LG 488
702830 DURITE DROITE B.P.13
703567 BOUCHON A CLAPET  0,
703715 LAME 1E AUXIL.RESSOR
704037 JOINT DE BRIDE
704349 ETRIER LAG90 L440 M2
705667 VIS H M10X150 L45 10
706158 PATTE DE FIXATION
706265 COUDE ORIENTABLE
706857 RACCORD GICLEUR
707261 BARRE STABILISATRICE
707424 ECROU DE BLOCAGE
707425 NOIX TARAUDEE M8
707428 VIS D ARRET D AXE
707720 CALE BIAISE (2 DEGRE
707791 BAGUE PLAST.D42 6X65
707792 1/2 BAGUE PLAST D 48
707811 BARRE STABILISATRICE
707875 GARNITURE DE SANGLE
707954 AXE D12 AVEC TROU D1
708472 VIS SPEC TET M8X125
709776 ENTRETOISE SUSP SILE
710373 CAPUCHON DE CDE VITE
710485 OBTURATEUR CAOUTCHOU
710537 CALE EP10 -ETR-194 (
712122 CYLINDRE CDE DE STOP
712214 CYLINDRE A VERROU 5"
712215 CYLINDRE A VERROU 5"
712253 PATTE DE FIXATION
712560 JOINT CIRC.PLAT 26,5
713448 JOINT ETANCHEITE
713874 FLEXIBLE L.1000 D80
713891 PEDALE D EMBRAYAGE
714063 BIELLE DE STABILO -E
714088 BAGUE DE FROTTEMENT
714089 AXE DE BIELLE STABIL
714534 TUBE ENVELOPPE
714785 BARRE STABILISATRICE
714798 GOUSSET........
714814 1/2 BAGUE PLAS.D34X7
714826 AXE DE VERIN...
714896 EQUERRE FIXATION RAD
714913 ENS CHAPE/BIELLE CDE
714978 SUPPORT PALIER RELAI
715151 FERRURE AR SUSP AR -
715281 VIS DE BUTEE DE PEDA
715282 AXE DE PEDALES
715341 ETOQUIAU L215 16X200
715702 AXE DE RESSORT D42,2
715720 TUBE COUDE A 90D D.5
715970 EQUERRE FIXATION PAR
716242 1/2 BAGUE PLAS.D38X6
716243 DEMI BAGUE DE STABIL
716550 ETRIER LAG101 L490 M
716721 VIS H M10X150 L36 10
716814 AXE DE RESSORT D28 L
717616 BARRETTE A LANGUETTE
717618 BARRETTE A LANGUETTE
717693 SEMELLE CAOUTCHOUC
719164 BRIDE RESERVOIR DIRE
719295 DURIT -BP- D=19X32 L
719934 RACCORD M.F. 16X150-
720435 TIRANT 6-100 LG.180
720442 PATIN CAOUTCHOUC DE
720565 PALIER........
721042 SUPPORT TELMA
721201 RESSORT DE TRACTION
721306 CHAPE FEMELLE
722518 ENTRETOISE 10,5X22X1
722790 TUBE D=10 PLONGEUR L
723079 SILENCIEUX D'ECHAPPE
723086 BOUCHON A VIS M42X15
723536 EQUERRE POUR REFROID
723727 AXE DE RESSORT D28,2
723879 AGRAFE BROCHE DE REM
724345 ENTRETOISE  9X18-8
724779 LEVIER SUR PEDALE
724824 RESSORT DE TORSION D
725237 LAME 1E AUXIL RESSOR
725307 PATIN RESSORT
725420 ENTRETOISE DE RESERV
725511 VIS H M14X200 L125/1
725565 GARNITURE DE CONSOLE
725618 TRAVERSE L=786  PALI
725620 GOUSSET DE TRAVERSE
725699 DURITE COUDEE D=50 L
725751 TULIPE ECHAPPEMENT L
725852 ENS TUBE SORTIE MOTE
725999 FLEXIBLE L 2120
726045 RDL EPAULEE D=18,5X6
726274 SUPPORT MOTEUR AV
726942 RONDELLE 25X40X4,3"P
727743 CAOUTCHOUC MOUSSE NO
727872 CAOUTCHOUC MOUSSE NO
729137 AXE DE RESSORT D32,2
729349 FLEXIBLE L 2800
729460 PASSE FIL ROND
729474 CABLE DE COMPTE TOUR
729682 JAUGE D HUILE...
731033 TIRANT 6-100 20DX65X
731617 TIRANT 6-100 30X140X
732136 FLEXIBLE-LG:660
734241 FEU ORANGE -D-110
734440 DIODE 5 AMPERES
736467 FLEXIBLE-LG:800
737208 BUTEE DE CHOCS H20 (
743064 AXE DE JUMELLE D22,2
743066 BAGUE D=22X28 L=74,5
743098 AXE DE RESSORT D24,2
743123 ENS TUBE D'ECHAPPEME
743176 AXE DE RESSORT D32,2
743177 BAGUE DE FROTTEMENT
743240 ENSEMBLE BIELLE AXE
743309 EMBOUT TELESCOPIQUE
743415 SILENCIEUX D'ECHAP
743425 DEMI COLLIER....
743495 PATTE DE FIXATION CA
743736 LAME 1E AUX L1420-RE
743738 LAME 3E AUX L970-RES
743810 GUIDE ETRIER AR
743905 ETRIER L505 LAG92 M2
743917 PION EPAULE D=20/24
744831 COLLIER FIXT 40 ENTR
745020 DURIT COUDEE 90ø D=1
745133 HELICE DE VENTILATEU
745154 ENTRETOISE 90X50X10
745157 BRIDE FIXT. DN93 ENT
745347 VIS SPEC M14X100 L12
745774 ETRIER LAG80 L95 M6X
750211 PATTE FIXATION -DIR-
750224 ETRIER LAG101 L410 M
750610 ENTRETOISE D=19X35 E
750667 CHAPEAU PIVOT D=212
752969 PLAQUE D'OBTURATION
755702 RDL PLAT.20,5X50X8 C
757656 POIGNEE CHARNIERE
757658 ELEMENT ARTICULATION
758090 BRIDE FIXT.2D 18 ENT
758346 AXE DE RESSORT D32,2
758399 COIN BLOCAGE RESERVO
758596 RONDELLE DE BUTEE
758722 DEMI PALIER CDE VITE
758973 COLLIER DIAM. 250
758977 CALE BIAISE 67/63,5
763539 TUBE DE REMPLISSAGE
763575 COUVERCLE COFFRE BAT

zurück zur Übersicht